Модные женские брюки осень-зима 2018-2019

Просмотров: 2166
Модные женские брюки осень-зима 2018-2019

Первые похолодания вынуждают женскую половину человечества сменить откровенные юбки и платья на закрытые и универсальные брюки. Каждая девушка хочет при этом, чтобы ее наряд смотрелся стильно и лучшим образом подчеркивал достоинства фигуры.

Редакция сайта storinka.com.ua предлагает дамам уже сегодня ознакомиться с тенденциями моды касательно штанов и брюк на сезон осень-зима 2018-2019, посмотреть фото с показов и почитать о главных трендах будущего периода.

Модные брюки в клетку

Клетчатые узоры на тканях продолжают завоевывать мировые подиумы. Теперь они добрались и до женских классических вещей. В настоящее время лидерами новых коллекций стали брюки в деловом стиле с аккуратным принтом в клетку — мадрас, тартан или принц уэльский. К тому же, данное веяние проявилось и в уличных образах — здесь клетка более яркая, а ткани — плотные, в отличие от деловых костюмных материалов.

Adam Lippes

Christian Dior

Each x Other

Erdem

Mame

Mara Hoffman

Michael Kors Collection

Sara Battaglia

Sea

Stella Jean

Stella McCartney

Модные широкие брюки

Длинные элегантные палаццо или укороченные удобные кюлоты — какие выбрать, решать только вам. Но то, что в моде широкие штанины — это факт! На осень дизайнеры предлагают их виды в сочных ярких тонах, тогда как для осени и зимы цветовая палитра более сдержанная и приглушенная. Тренд номер один на ясную погоду — широкие нарядные штаны белого цвета.

5-Knot

Alena Akhmadullina

Alice+Olivia

Bibhu Mohapatra

Brandon Maxwell

Brunello Cucinelli

Christian Siriano

Custo Barcelona

Daks

Dennis Basso

Derek Lam 10 Crosby

Duro Olowu

Emilia Wickstead

Etro

Fendi

Haider Ackermann

Hanae Mori Manuscrit

Hellessy

Jill Stuart

Kate Spade

Kondakova

Lasha Jokhadze

Natalia Gart

Nina Ricci

Palmer Harding

Pyer Moss

Victoria Beckham

Модные укороченные брюки

Капри надежно поселились в шкафу стильных девушек, и не важно — какой день в календаре и погода за окном. Ведь для холодов модельеры придумали красивые укороченные брюки с немного свободным дизайном, которые выполнены из теплой шерсти, твида, вельвета или денима. Оттенки у них невероятно приятные и уютные — темно-коричневый, дымчатый, марсала, зеленый.

Brooks Brothers

Delpozo

Dolce & Gabbana

Isa Arfen

Jenni Kayne

Joie

Louis Vuitton

Madewell

Marissa Webb

Paskal

Rosetta Getty

Sid Neigum

St. John

Trina Turk

Whistles

Модные черные штаны

Брюки черного цвета — это основа базового гардероба настоящей модницы. Поэтому они должны соответствовать последним правилам моды. На сезон осень-зима 2018-2019 гуру стиля рекомендуют покупать изящные слегка расклешенные модели из не очень плотных материалов. Избегайте чрезмерно обтягивающих фасонов, сейчас это моветон. Даже кожаные штаны должны быть чуть широкими.

Cienne

Coach 1941

David Koma

Paper London

Partow

Tessa

Модные брюки клеш

Постепенно возвращается в моду клеш. Но теперь брюки с такими штанинами выглядят максимально женственно и изысканно. Никаких хиппи, только благородная классика в сочетании с обувью на каблуках приличной высоты.

Albino Teodoro

Bally

Cushnie et Ochs

Frame

Hensely

La Vie Rebecca Taylor

Natasha Zinko

Silvia Tcherassi

Tom Ford

Модные кожаные штаны

Кожа в прямом смысле слова отходит на второй план. Ее сменяют искусственные материалы, что смотрятся эффектно и броско, как будто родом из 80-х. Это латекс, лаковые материалы, полиэстер с блестящим напылением. Варианты данных брюк актуальны всевозможные, самое главное — не слишком узкие, и желательно необычного цвета.

Cienne

Coach 1941

David Koma

Paper London

Partow

Tessa

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.