Модные женские брюки весна-лето 2019 фото

Просмотров: 1376
Модные женские брюки весна-лето 2019 фото

Женские брюки следующего теплого сезона выглядят просто и аккуратно, они сделаны из натуральных дышащих тканей и раскрашены в сочные свежие оттенки, модные в 2019 году. Предлагаем читателям сайта storinka.com.ua узнать о главных трендах относительно стильных женских брюк следующих весны и лета.

Прямой покрой

Новинкой каталогов дизайнерских фирм стали элегантные штаны прямого фасона. Это неизменная база правильного женского гардероба, это одна из самых востребованных моделей среди дам любого возраста и телосложения. Дизайнеры вдохнули новую жизнь в прямые штаны, выведя их на передний план в недавних лукбуках. Теперь их предоставлен гораздо более широкий ассортимент, где можно выбирать желаемый оттенок и плотность ткани.

Altuzarra

ATM Anthony Thomas Melillo

Elie Tahari

Etro

Fabiana Filippi

Louis Vuitton

Prada

St. John

Theory

Tibi

Свободные штанины

Не стихает популярность широких женских штанов. Они уверенно переходят в сезон весна-лето 2019, и девушки по-прежнему смогут выбрать себе на теплую погоду колоритные палаццо, яркие кюлоты или гламурные штаны в гаремном стиле. Обычно данные модели выполнены в светлых нежных тонах, зачастую дополнены сезонными узорами, где флорал-тема занимает лидирующие позиции.

Bottega Veneta

Jil Sander

Paul & Joe

Tory Burch

Whistles

Zac Posen

Завышенная линия талии

Женские брюки с высокой талией — must-have предстоящих весны-лета. Они должны выгодно подчеркивать изгибы и умело прятать недостатки фигуры. В моде классические модели с завышенным фасоном, которые смотрятся женственно и чуточку расслабленно не женском теле.

Alberta Ferretti

Alexander Wang

Alice+Olivia

Jill Stuart

Kimora Lee Simmons

Sea

Красивые насыщенные цвета

Традиционный летний тренд — это мода на яркие брюки. Когда вы хотите внести больше насыщенных красок в свой гардероб, попробуйте примерить штаны сочного выразительного оттенка. В 2019 году самыми модными можно назвать зеленый мятный, синий, розовый, желтый и оранжевый цвета тканей. Одного глубокого цвета в образе будет достаточно, пусть верх и обувь останутся в неброских классических гаммах.

Blugirl

Blumarine

Escada

Frame Denim

House of Holland

Укороченный дизайн

Привычные капри являются любимой одеждой у многих девушек в тот момент, когда за окном теплеет. И это не удивительно — в них проще перенести жару, облегченный дизайн хорошо дополняется открытой обувью и цветными топами. Весной и летом 2019 актуальны укороченные штаны по фасону дудочек, бананов и широких кюлотов. Цвета у них пригдлушенные, которые идеальны на повседневность — молочный, коричневый, светлый серый, черный, кофейный.

Источник изображений для иллюстрации к статье: журнал vogue

Andrew Gn

Dsquared²

Emilio Pucci

Grey Jason Wu

Hope

Jenni Kayne

Max Mara

MM6 Maison Margiela

Piazza Sempione

Rasario

Sara Battaglia

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.