Модные женские деловые костюмы осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1812
Модные женские деловые костюмы осень-зима 2018-2019

В классической моде деловой костюм занимает лидирующие позиции, даже если вопрос касается слабой половины человечества. Сегодня дизайнерские ателье шьют такие костюмы, в которых любая работающая дама сможет чувствовать себя уверенной и стильной не в ущерб своей женственности.

На сезон осень-зима 2018-2019 в каталогах моды предложены в основном модели костюмов с брюками. Хит официальной моды — брючные комплекты с укороченными штанами и приталенным изящным жакетом из однотипной ткани.

Akris

Другим трендом деловых нарядов можно считать клетку. Она зачастую мелкая и не слишком броская, в лучших традициях офисного дресс-кода.

На сегодняшний день, женский костюм не является очень строгим и консервативным. В моде экологичные материалы, простые и не стесняющие движения фасоны, универсальные расцветки.

Если все же решите выбрать деловой костюм с юбкой, пусть это будет трикотажная или твидовая двойка в духе бренда Chanel.

Chanel

Касательно брючных костюмов, актуальными также останутся сочетания пиджака со штанами клеш или широкими палаццо. Хотя, как уже было сказано выше — капри со стрелками или защипами (бананы, дудочки) на пике славы.

Если на фирме нет серьезных запретов в отношении одежды, тогда можно позволить модные сегодня уютные теплые костюмы приятных пастельно-конфетных оттенков, как в новом лукбуке Escada (бледно-желтые, пудрово-розовые, голубые).

Для торжественных приемов допустимо использовать цветастые и блестящие костюмы. На модной арене главенствует пижамный стиль, поэтому в бутиках можно найти много красивых брючных костюмов с японскими мотивами.

Albino Teodoro

Для деловых костюмов сезона осень-зима 2018-2019 зачастую использованы такие материалы как смесовая шерсть, вельвет, твид, букле. В случае нарядных моделей это шелк, атлас, хлопок с блестящим напылением, полиэстер.

Оттенки в основном стандартные для деловой сферы — коричневый, серый, темно-синий. Если хочется внести яркости, следует приобретать красные, мятно-зеленые, бордовые или желтые варианты.

Altuzarra

Носить стильный деловой костюм 2018-2019 предлагается с изящной обувью, что имеет заостренной носок и невысокий каблук. Под жакет актуально надевать блузку, топ или водолазку в тон ткани костюма, или же простую светлую рубашку.

Источник изображений, взятых в качестве исходных фото для коллажей: vogue

Au Jour Le Jour

Au Jour Le Jour

Boss Hugo Boss

Brooks Brothers

Emporio Armani

For Restless Sleepers

Piazza Sempione

Ralph & Russo

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.