Модные женские длинные юбки 2018-2019 фото

Просмотров: 1519
Модные женские длинные юбки 2018-2019 фото

В настоящее время в моду возвращаются тенденции, присущие стилю ретро. Актуальна макси длина одежды, классические фасоны, воздушные материалы. Юбка длиной до пола — настоящая находка для современных модниц. У нее столько преимуществ, что все их просто не счесть.

5-Knot

Alejandra Alonso Rojas

Alice+Olivia

Badgley Mischka

Barbara Tfank

Самыми значимыми плюсами для дамской юбки подобного дизайна является ее удобство. Она не стесняет движения, как, например, узкая карандаш, и дарит ощущение уверенности в себе. Макси длина удачно скрывает ножки от посторонних взглядов, сохраняя при этом изящный силуэт фигуры. Если у девушки есть видимые недостатки на ногах, их легко спрятать под такой роскошной одеждой, придав своему телу стати и грации.

Brandon Maxwell

Carolina Herrera

Creatures of Comfort

Derek Lam

Elena Shipilova

Сегодня наиболее популярны поистине королевские модели макси-юбок. У них стандартный дизайн А-стиля, завышенная линия талии, способная из фигуры сделать настоящий шедевр. Чаще всего мелькают на показах мод длинные юбки, сшитые из чудных уникальных тканей, притягивающих внимание своей изысканностью и богатством. Это парча, шелк, нежный шифон, кружево с подкладкой. Наличия одной только восхитительной ткани модельерам показалось мало, и они дополнили материалы блистательным декором. Как правило, отделкой служат узоры, вышитые блестящими нитями; композиции из стразов, стекляруса и бисера в тон прозрачной ткани изделия.

Flow the Label

Giambattista Valli

Hellessy

Moncler Gamme Rouge

Monique Lhuillier

Вместе с описанными выше восхитительными деталями, в коллекциях сделан акцент на романтизме. Это осуществляется за счет придания многослойности макси-юбке. Почти все стильные модели дополнены оборками или рюшами, имеют несколько ярусов или боковые разрезы. У многих примеров намеренно придумана асимметрия, чтобы добавить визуальной легкости образу. Актуальны юбки-макси, длинные сзади и короткие спереди, а также варианты со скошенным подолом, украшенным воланами и рюшами.

Oscar de la Renta

Philipp Plein

Priscavera

Rebecca de Ravenel

Rosie Assoulin

В моде и варианты с броскими крупными принтами. Если юбка светлого оттенка, ее нередко украшают выразительными рисунками цветочных стебельков и лепестков, геометрическими узорами или хищными изображениями зверей. Темные ткани содержат набивные и объемные принты.

Self-Portrait

Sergey Sysoev

И хотя в холода не принято носить столь деликатные одежды, в сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры отошли от стереотипов и предложили миксовать фактуры. Так, совсем не в диковинку будет сочетать нежнейшую ткань юбки с плотным вязанным свитером и грубой обувью.

Источник фото: журнал vogue

Sid Neigum

Tabula Rasa

Tae Ashida

Toga

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.