Модные женские дутые куртки и пуховики осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2999
Модные женские дутые куртки и пуховики осень-зима 2018-2019, фото

Дутая куртка или теплый пуховик есть в зимнем гардеробе почти у каждой современной девушки. Эта верхняя одежда выручит в сезон настоящих холодов, когда внешний вид и красота отходят на второе место, а приоритетом становятся удобство и тепло. Как правило, такие требования дамы заявляют для курток в моменты снегопадов и лютых морозов. Но даже в эту суровую погоду в глубине души каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно. Дизайнеры поощряют желание слабого пола всегда чувствовать себя на все сто, и создают такие пуховики, которые становятся объектом обладания для современных модниц. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть лучшие из них на фото.

Модные пуховики ярких насыщенных расцветок

Чтобы в хмурую погоду поднять себе настроение, выбирайте в качестве верхней одежды яркую и стильную куртку на гусином пуху. Она будет выглядеть необычно и гламурно, на фоне однотипных унылых пейзажей. Осенью и зимой 2018-2019 популярны будут пуховики фиолетового, зеленого, желтого, красного цветов. Лучше всего смотрятся модели, которые сшиты из глянцевой плащевки с пуховым утеплителем внутри. Также востребованы пуховики с яркими геометрическими или градиентными принтами, блестящие модели золотистого или серебристого цвета, лыжные костюмы и куртки с фольклорными цветочными узорами.

Обычно большая их часть оснащена капюшоном, накладными карманами, кулисками.

Модные стеганные дутые куртки

Дутые зимние курточки со стеганными швами — тренд осенне-зимних коллекций 2018-2019. Длина изделий, как правило средняя, чуть ниже или выше бедер. А дизайн простой — это прямой силуэт, немного объемный фасон, который позволяет носить под куртку даже самый теплый шерстяной свитер.

Модные объемные зимние куртки

Мода на оверсайз по-прежнему актуальна. На показах популярных дизайнеров можно было наблюдать смелые зимние пуховики с объемными плечами, макси-длиной и свободным дизайном. Такие дутые пальто удивительно теплые, при этом совершенно легкие по весу и несложные в плане ухода за ними. Кстати, не редкостью в коллекциях являются габаритные пуховики со сложными элементами кроя — например, необычным воротником, боковыми разрезами, рукавами интересной формы.

Источник фото: коллекции pre-fall 2018 Marco de Vincenzo, Sacai, Moncler 2 1952 из журнала vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.