Модные женские джинсовые куртки сезона весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1695
Модные женские джинсовые куртки сезона весна-лето 2019, фото

Женская джинсовая куртка относится к разряду тех вещей, которые используются на протяжении всего теплого сезона. Она нужна как ранней весной, когда солнышко не сильно радует своим теплом; так в летний вечер, когда пришла пора спрятаться от комаров или легкой прохлады. Такая востребованность куртки из денима вынуждает девушек очень тщательно подходить к ее выбору. Важно, чтобы одежда не только сидела идеально на фигуре, но и была воплощением главных дизайнерских трендов сезона. Какими же будут тенденции весной и летом 2019? Об этом читайте далее.

Итак, главные модные правила для женской джинсовой куртки в следующем теплом сезоне:

Прямой силуэт

На этот раз коллекции буквально заполнены джинсовыми куртками максимально упрощенного прямого фасона. Ничего лишнего, только классический дизайн в традициях далеких 60-х годов: воротничок, манжеты, металлические пуговицы, средняя длина и стандартные рукава. Вещь, можно сказать, на века — настолько она универсальная и незаменимая.

3x1

Double Rainbouu

Frame Denim

Just Cavalli

La Vie Rebecca Taylor

Nili Lotan

Sea

Цветной деним

Также в каталогах проглядывается актуальность стиля 90-х — в частности, моды на разноцветные оттенки денима. Чтобы идти в ногу со временем, стоит выбирать джинсовую куртку бледно-розового, белого, желтого, серого, черного, бирюзового цвета. В тренде также модели с принтами — размытыми узорами, обмре, звездочками.

Alexander Terekhov

Just Cavalli

Vivetta

Walk of Shame

Мужской фасон

Джинсовая куртка в мужском стиле не будет абсолютной новинкой, она популярна уже несколько сезонов. Теперь ее вид стал более строгим и сдержанным, на место джинсовых курток бойфренда с рваными эффектами пришли удлиненные авиаторы из плотных материалов.

ATM Anthony Thomas Melillo

House of Holland

Les Copains

Интересный декор

Металлические клепки, нашивки, накладные карманы, кулиски, кружевной кант, контрастные лоскутки, объемные нашивки в виде цветочных аппликаций - все эти детали будут уместны на стильных джинсовых куртках сезона весна-лето 2019.

3x1

Andrew Gn

Blumarine

Camilla and Marc

Coach 1941

Jill Stuart

Philipp Plein

Двойной деним

Если смотреть в общем на модные образы с женской джинсовой курткой, можно заметить, что успехом пользуются аутфиты, которые складываются из верха и низа из одного материала. Другими словами, популярны джинсовые костюмы, состоящие в основном из брюк и куртки в одной цветовой гамме. В данном случае, это голубые, белые, темно-синие комплекты.

Just Cavalli

Karen Walker

Источник фото: курортные коллекции весна-лето 2019 в журнале vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.