Модные женские футболки весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1517
Модные женские футболки весна-лето 2019, фото

В центре внимания дизайнерских круизных коллекций для сезона весна-лето 2019 оказалась обычная белая футболка. Ей дали больше свободы и вольностей, ассортимент этой вещи максимально расширен. Модниц, несомненно, подкупает такой простой трюк: ведь, чтобы выглядеть стильно, достаточно иметь всего лишь старую-добрую Т-shirt белого цвета. У многих тут же возникает вопрос — как сделать так, чтобы не слиться с серой толпой и быть не похожей на всех остальных? Но и тут модельеры все предусмотрели. Белая футболка тоже бывает разной! Для следующих теплых дней вариантов ее бесчисленное количество — это и просторные модели в стиле бойфренда; и приталенные топы укороченного фасона, обнажающие живот; и примеры с красочными хитовыми принтами в передней части изделия. Чаще всего их отличает между собой длина рукава и узор на ткани. Среди рисунков популярны на белых классических футболках будут цветочные и растительные принты; романтический декор — изображения влюбленных пар, сердечек и бантиков; забавные надписи и логотипы брендов.

Alexaсhung

Вторым трендом весенне-летней моды 2019 стали футболки с декоративными повреждениями и прозрачными элементами. Рваный подол на цветном топе или сетка, надетая поверх кроп-топа — вот несколько наглядных примеров подобной тенденции.

Baja East

Baja East

Стоит выделить в коллекциях нарядные футболки, которые больше похожи блузку с короткими рукавами. Сделаны они из нежных материалов типа шелка, шифона или атласа и нередко дополнены гламурными узорами.

Erdem

I'M Isola Marras

Для повседневной жизни модные бренды предлагают девушкам разноцветные простые футболки с красочными принтами — розовые, синие, зеленые модели прямого фасона с интересными оригинальными отпечатками впереди. Также популярны традиционные поло с воротничком, успехом больше всего пользуются изделия в широкие цветные горизонтальные полоски.

I'M Isola Marras

Jeffrey Dodd

В моде стиль 90-х, поэтому актуально носить большие по размеру футболки навыпуск в джинсами варенками или простым денимом необычных оттенков. Если нижняя часть наряда (шорты, юбка или штаны) имеет завышенную линию талии, тогда футболки лучше заправлять внутрь.

Josie Natori

Maggie Marilyn

MSGM

MSGM

Rosie Assoulin

Simon Miller

Walk of Shame

Warm

Источник фото: курортные коллекции Alexaсhung, Baja East, Warm, Erdem, I'M Isola Marras, Jeffrey Dodd, Josie Natori, Maggie Marilyn, MSGM, Rosie Assoulin, Simon Miller, Walk of Shame, весна-лето 2019, журнал vogue.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.