Модные женские комбинезоны весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1755
Модные женские комбинезоны весна-лето 2019, фото

Женский комбинезон — вещь очень выгодная. В нем все продумано до мелочей, он легко и просто обеспечивает даме стильный look, избавляя от вечной проблемы, что надеть на верх и низ образа. Кроме этого, в нем удобно и комфортно, он не стесняет движений во время ходьбы и смотрится при этом интересно и эффектно.

Модные комбинезоны для девушек весной и летом 2019 отличаются по предназначению и длине. Давайте рассмотрим эти модели в деталях.

Классические удлиненные комбинезоны

Традиционные комбинезоны сегодня выглядят как сплошной деловой костюм. Модели на шлейках давно вышли из моды, вместо этого их сменили элегантные и утонченные изделия из дорогих тканей. В коллекциях есть много вариантов в офисном стиле — как правило, это классические комбинезоны, которые не слишком плотно облегают женское тело, сшиты из тканей нейтральных неброских оттенков.

3x1

Emilio Pucci

Escada

Givenchy

La Vie Rebecca Taylor

Комбинезоны с шортами

Для летнего сезона в коллекциях представлено много примеров комбинезонов с шортами. Несмотря на столь откровенный дизайн, в них удобнее, чем в юбке. Это будто красивые шорты и топ в одном целом. Они созданы для теплой погоды, поэтому вполне допускается покупать такие вещи в светлых тонах, допустимо даже с пестрым принтом.

Alice McCall

Alice McCall

Roberto Cavalli

Нарядные вечерние комбинезоны

Комбинезон сегодня проник даже в вечернюю моду. Для роскошных нарядных образов весна-лето 2019 модельерами были предложены длинные комбинезоны из кружева или других аналогичных материалов, расшитые стразами, пайетками, стеклярусом, бисером или украшены вышивкой с золотыми нитями.

Alice+Olivia

Jill Stuart

Naeem Khan

Rachel Zoe

Rachel Zoe

Stella McCartney

Temperley London

Повседневные комбинезоны с рукавами

Чтобы формировать модные уличные повседневные образы, бренды женской одежды продемонстрировали удобные комбинезоны из трикотажных не очень плотных материалов в универсальных фасонах. У них подчеркнута талия, брючины немного свободные и зачастую есть рукава. Это одно из лучших решений для стильного аутфита в теплое время года. Особенно привлекательно такой комбинезон смотрится в тандеме с броскими аксессуарами.

Bianca Spender

Camilla and Marc

Camilla and Marc

Partow

Philipp Plein

Rebecca Taylor

Trina Turk

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.