Модные женские костюмы весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1483
Модные женские костюмы весна-лето 2019, фото

Женские костюмы, созданные дизайнерами известных марок одежды, отличаются на этот сезон по стилю и сезонности. В коллекция есть варианты на раннюю весну, они обычно сделаны из плотных более теплых тканей, например, шерсти, замши, вельвета. Летние модели, конечно же, исключительно легкие и утонченные. Для их изготовления взяты элегантные костюмные материалы, нарядные ткани с синтетическими волокнами, лен или тонкий хлопок.

Самые популярные варианты дамского костюма на весну и лето 2019, которые были заявлены в круизных коллекциях к данному сезону года.

Нарядные костюмы

Это модели насыщенных гламурных конфетных оттенков, у которых очень женственный, порой вызывающий, дизайн. В таком наряде можно посетить светскую вечеринку или отправиться на юбилей, свадьбу друзей. На показах мод были представлены в основном варианты с укороченными брюками и приталенными жакетами, что хорошо подчеркивают изгибы женской фигуры. Носят их с головокружительными шпильками и заметными аксессуарами.

Bianca Spender

Bottega Veneta

Chanel

Hellessy

Korobeynikov

Krizia

La DoubleJ

Roberto Cavalli

Stella Jean

Tibi

Trina Turk

Деловые костюмы

Мода на классические костюмы, понятное дело, более консервативная. У них строгие фасоны и нейтральные цвета. При всем этом, в сезоне весна-лето 2019 брендам удалось сохранить расслабленный дизайн данных комплектов. Актуален экологичный стиль в деловой моде, поэтому востребованы женские брючные костюмы с нотками «лаунж», если так можно выразиться. Им свойственны прямые силуэты и свободный крой, и обязательно использование в пошиве натуральных, дышащих тканей. Расцветки преобладают светлые, нежно-пастельные. Носить подобные комплекты можно даже с обувью на низком ходу, что очень удобно в рабочие будни.

Akris

Albino Teodoro

Au Jour Le Jour

Beaufille

Christian Dior

Escada

Fendi

Gucci

Max Mara

Oscar de la Renta

Piazza Sempione

Prada

Rachel Zoe

Ralph Lauren

Rosie Assoulin

Sara Battaglia

Костюмы в стиле «casual»

Стильные женские костюмы для уличных образов обычно состоят из блейзера и брюк, или жакета и юбки. Но есть и другие варианты, например, трикотажные двойки и твинсеты. Эти костюмы могут быть сделаны из абсолютно любых материалов, но чаще всего в коллекциях встречаются модели из мягкого хлопка, вискозы, синтетики. Многие из них дополнены яркими тематическими летними принтами (цветы, завитки, морские узоры). Брюки здесь, как правило, укороченные. А жакет имеет красивый ультрамодный дизайн. Есть в лукбуках и пляжные, сугубо летние, костюмы — их составляющие части это топ и шорты из одной ткани, или кофточка с юбкой в тон.

Albus Lumen

Camilla and Marc

Etro

Fabiana Filippi

Giorgio Armani

Jeffrey Dodd

Karen Walker

Nanushka

Nehera

Roksanda

St. John

Temperley London

Tomas Maier

Veronica Beard

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.