Модные женские купальники весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1466
Модные женские купальники весна-лето 2019, фото

Женский купальник в сезоне весна-лето 2019 стал более универсальным и приспособленным непосредственно для плавания, а не только для релакса или позирования на фото. На место гламурному пин-апу и откровенному вызывающему стилю 80-х пришли спортивные и простые модели. Самый популярный фасон этого года — это сдельный купальник с минимальным количеством отделки. Его отличает сплошной дизайн, однотонная расцветка изредка с геометрическими или растительными узорами, качественный эластичный материал. В этом купальнике фигура выглядит более подтянутой и стройной, в нем очень комфортно как на пляже, так и бассейне. 

A Peace Treaty

Aalto

Он полностью закрывает все деликатные места на фигуре девушки, позволяя полноценно наслаждаться отдыхом и активными видами спорта на песке или у бассейна. Единственный недостаток этой модели — это не такой желаемый загар, как, например, в бикини. И, несмотря ни на что, большинство популярных марок женской пляжной одежды сделали цельный купальник фаворитом своих коллекций. Для следующего теплого отрезка года в лукбуках представлены однотонные изделия, иногда с неброским красивым принтом цветов, растительных завитков. Есть много вариантов сдельных купальников из тканей с необычной текстурой.

Albus Lumen

Emilio Pucci

Если вы находитесь в писке роскошного купальника для курортного отдыха и фотосессий, тогда стоит обратить внимание на модные примеры в бохо-стиле. Это тоже, как правило, сдельные по фасону модели, дополненные женственными винтажными деталями. Например, фигурными вырезами на талии, бахромой, оборками, рюшами, сеткой, вязанными элементами, шнуровкой.

Giambattista Valli

I'M Isola Marras

Раздельные купальники также есть в дизайнерских коллекциях сезона весна-лето 2019, хотя их гораздо меньше. Как правило, это тоже спортивные модели, что состоят из топа и плавок-шортиков, или модные варианты с лифом без бретелей, имеющим посередине узел, и классическими плавками.

Karla Spetic

Korobeynikov

Если хотите получить красивый загар, тогда выбирайте откровенные бикини в однотонных цветах, с высокими миниатюрными плавками и лифом балконет. В верхней части, чашечка, как правило отсутствует, или очень мягкая.

Lee Matthews

Maryam Nassir Zadeh

Модные расцветки женских купальных костюмов сезона весна-лето 2019 — это белая, темно-синяя, оранжевая, салатовая, бежевая. Из принтов популярны цветы и простые линии — нечеткие и довольно размытые.

Michael Kors Collection

Milly

Moschino

Norma Kamali

Philipp Plein

Prism

Sea

Victor Glemaud

Zimmermann

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.