Модные женские куртки парки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1887
Модные женские куртки парки осень-зима 2018-2019, фото

Женская куртка парка так прочно поселилась в шкафах у современных модниц, что похоже, она еще долго не выйдет из моды. Известные бренды только совершенствуют данную верхнюю одежду, с каждым годом делая ее еще более востребованной и стильной. Для сезона осень-зима 2018-2019 ведущие дома моды подготовили девушкам много интересных новинок, более подробнее которые мы рассмотрим ниже.

Модные куртки парки “плюс сайз”

Объемные и длинные парки, которые закрывают от головы до пят — недавний тренд от фэшн-фирм. Теперь такие модели уже есть в продаже для следующего холодного сезона, как правило в ярких оттенках. Смотрятся они по-настоящему надежно и, как ни странно, оригинально. На хрупких изящных девушках массивные вещь способны лишь подчеркнуть их утонченную фигуру.

К этой категории модной женской одежды можно отнести и популярные в наше время парки макси длины. У них абсолютно свободный силуэт, и нередко имеются красивые неподражаемые узоры на ткани верха.

Классические парки цвета хаки с гламурным женственном декором

Первые куртки парки, которые появились в дизайнерских коллекциях, имели зеленовато-болотный оттенок. Позже их раскрасили в другие цвета, но хаки по-прежнему считается классикой для женской парки. Чтобы все девушки не выглядели в ней одинаково, ее оснастили гламурными деталями — кружевными вставками, прозрачными оборками, воротниками с анималистическим узором, роскошными пуговицами или очаровательной вышивкой. Кстати, среди подобных парок есть много облегченных моделей на теплую осень — они сделаны в виде жакета серо-зеленого оттенка из денима либо прочного котона.

Сюда же можно отнести уже нашумевший в светском мире тренд — это парку с меховой отделкой. Куртки прямого силуэта с пушистым роскошным мехом на воротнике или рукавах по цене почти не отличаются от шубы, зато смотрятся по-молодежному круто.

Парки со стеганным эффектом

Парки, простроченные по всему изделию, будут пользоваться спросом в этот осенне-зимний сезон. Чтобы внести в их дизайн оригинальности, модельеры совместили в одном изделии стеганный материал с простым. Получилось довольно привлекательно, и совершенно по-новому!

Источник фото: показы pre-fall 2018: Dondup, Moncler 1952, Undercover, Rossella Jardini, Simonetta Ravizza, Balenciaga из журнала vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.