Модные женские лосины и леггинсы осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 2118
Модные женские лосины и леггинсы осень-зима 2018-2019 фото

Стиль 90-х продолжает заполонять модные подиумы мировых столиц. Для создания образов в традициях данной эпохи берутся такие вещи, как яркие лосины, цветные джинсы с завышенной талией, белые кроссовки на платформе, свободные регланы и блузки, дерзкие аксессуары. Многие девушки с радостью поддержали данную тенденцию, ведь большая часть этих предметов гардероба невероятно удобна в реальной жизни — их легко носить и без проблем можно сочетать с другой одеждой. Взять, например, лосины: они безупречно подходят под всю женскую обувь, будь то гламурный каблук или спортивная подошва; хорошо компонуются как с повседневными футболками, так и с элегантными блузами, удлиненными рубашками и туниками. К счастью, на показах мод было представлено много интересных примеров этой одежды для слабого пола. Давайте рассмотрим их подробнее.

5-Knot

A Détacher

Alexander Wang

Леггинсы, предложенные девушкам известными брендами, в сезоне осень-зима 2018-2019 выглядят броско и слегка вызывающе. В изготовлении используются блестящие материалы в цветных кричащих оттенках. Все по самым громким правилам девяностых.

Alexander Wang

Хотите выглядеть стильно? Выбирайте на этой год лосины из синтетики, что имитирует лакированную кожу, латекс или лайкру. В тренде ткани с глянцевым сиянием, самая хитовая расцветка которых — серебристый металлик.

Alexander Wang

Кроме этого, востребованы модели лосинов в спортивном стиле из цветных комбинированных материалов стрейч. Как вариант, лосины из ярких лоскутов контрастной ткани, или черные леггинсы с выразительными яркими лампасами по бокам. Подобные изделия идеальны для формирования модных сегодня образов стиля «спортивный гламур», где классика и одежда для фитнеса надеваются сразу в один комплект. Многие звездные красавицы уже отдали предпочтение подобным аутфитам (среди низ Джиджи и Белла Хадид, Ирина Шейк).

Custo Barcelona

Custo Barcelona

Самый простой вид женских лосинов, который никогда не выйдет из моды — это обычные черные трикотажные плотные изделия. Они идеальны для повседневной жизни, потому что совершенно правильно сочетаются с абсолютно любыми деталями наряда. Также их любят за то, что они отлично сидят почти на всех девушках — как на стройных, так и на плотных.

Среди показанных в фэшн-шоу примеров, стоит также выделить лосины с яркими надписями на штанинах и примеры с цветными насыщенными принтами растительной темы.

Keti Chkhikvadze

Look_Fausto_Puglisi

Philipp Plein

Philipp Plein

Tom Ford

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.