Модные женские пальто осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1571
Модные женские пальто осень-зима 2018-2019, фото

Такая верхняя одежда, как пальто, в женской моде снова становится необычайно популярной. Сегодня в почете у модных домов тенденции стиля ретро, а именно поэтому на место спортивных и невзрачных фасонов выходят изящные и очень элегантные варианты.

Женское пальто сезона осень-зима 2018-2018 — вещь не только красивая, но и удобная. Гуру стиля, возглавляющие брендовые фирмы, превзошли все ожидания модниц, и удачно совместили в дизайне изделий роскошные материалы и простые выверенные годами силуэты, которые идеальны для повседневной жизни. Давайте рассмотрим самые оптимальные виды дамских пальто нового холодного отрезка года:

Модные пальто в классическом стиле

Качественная теплая шерсть, аккуратные лацканы, пояс на талии и длинный рукав — именно так выглядит самое обычное пальто 2018-2019 для девушки. Чтобы придать ему изюминки и оригинальности, дизайнеры взяли для изготовления этой одежды удивительные ткани: а именно материалы с длинным ворсом или ярким принтом. Хотите идти шагать в ногу с модой? Выбирайте теплые пальто прямого или приталенного силуэта на пуговицах в клетчатый принт или из интересных фактурных материалов. Как вариант, на позднюю осень подойдет длинный кардиган из объемной пряжи. Зимние классические модели часто оснащены воротником из стриженного меха, могут иметь двубортный крой или накладные карманы. Расцветки у них, как правило серая, темно-синяя, пастельно-розовая, молочная. Классика в лучшем виде.

Agnona

Agnona

Blumarine

Ermanno Scervino

Versace

Модные пальто-накидки и кейпы

Романтический стиль продолжает завоевывать подиумы столиц моды. Шикарные кашемировые пальто-кейпы, накидки и разлетайки из мягкой шерсти были в центре внимания новых коллекций. Дамам с чувственной натурой очень понравятся подобные элементы демисезонного образа. Они не только согревают и защищают от холода, но и предоставляют абсолютную свободу в движении, при этом гармонично сочетаются с привычными базовыми частями наряда.

Emilio Pucci

Модные пальто в стиле оверзсайз

Объемные силуэты будут по-прежнему в моде. Сейчас они не такие габаритные, как несколько лет назад, но свободный фасон пальто все же сохранится. В моде, как правило, согревающие удлиненные модели со слегка просторным фасоном, в котором не очерчена линия талии, плечи могут иметь немного массивный вид, а рукава быть широкими. В таком пальто, если оно на теплой подкладке, не страшны даже самые морозные дни.

Фото коллажи подготовлены для сайта storinka.com.ua, исходные фото взяты в журнале vogue

Jil Sander

Marco de Vincenzo

Missoni

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.