Модные женские платья в горошек 2018-2019, фото

Просмотров: 1793
Модные женские платья в горошек 2018-2019, фото

Несколько десятков лет назад стиль одежды «пин-ап» использовался только для сценических и постановочных образов девушек. Его выбирали модницы в качестве наряда на фотосессии или костюмированные вечеринки. Но сегодня многие мотивы этого направления перешли в реальную жизнь. Так, например, произошло с принтом «горох». В нынешнем сезоне одними их самых востребованных являются женские платья в крупный горошек контрастного оттенка по отношению к основному тону материала. В моде платья макси в горошек с классическим А-силуэтом, ярко подчеркнутой линией талии и милыми ретро-деталями — воротничками, манжетами из кружева; плиссированными складками на юбке, оборками и рюшами.

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Alessandra Rich

Вместе с тем, платья с таким узором могут быть и другого формата. Например, утонченные модели в стиле 80-х - из нежных полупрозрачных тканей, с мелкими горошками нейтрального цвета.

Ashley Williams

Cynthia Rowley

Delpozo

Delpozo

Какой бы вариант не выбрали, стоит отметить, что подобная одежда относится к романтическим нарядам. Такое платье хорошо надевать на праздничный ужин в кругу друзей и родственников, прогулку на свежем воздухе, любовное свидание. Оно не подходит для деловых и очень строгих мероприятий, также в нем недопустимо появляться на спортивных встречах и тренировках.

Elenny

George Keburia

HANEY

Красивое платье в горошек подходят дамам любого возраста и социального статуса — юным девушкам оно поможет выглядеть более утонченно и грациозно, а женщинам постарше привнесет легкость и простоту в образы.

Jill Stuart

Monique Lhuillier

Mother of Pearl

Выбирая платье в горошек для этого сезона, следует избегать слишком ярких оттенков и несовместимых тонов. Актуальны классические изысканные платья белого, коричневого, черного, бежевого, серого цвета в узор горох, по цвету контрастирующий с общим фоном. Для белой ткани — это черный принт, для коричневой — белый и т.д.

Sergey Sysoev

Temperley London

Valentino

В настоящее время в продаже в магазинах известных брендов платья с горошком представлены в изобилии — там не составит труда найти и повседневные симпатичные модели миди из трикотажа, хлопка или вискозы: и роскошные вечерние модели длиной до пола с оголенными плечами или спиной из шифона, атласа или шелка; и кокетливые мини. Их объединяют классические девичьи фасоны и некоторые модные сегодня детали, в частности, многослойные элементы юбки, оборки, рюши, интересные рукава и воротнички.

Valentino

Veronica Beard

Источник фото: показы сезона осень-зима 2018-2019, vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.