Модные женские сапоги осень-зима 2018-2019 фото

Просмотров: 1664
Модные женские сапоги осень-зима 2018-2019 фото

Женские сапоги в сезоне осень-зима 2018-2019 представлены рядом универсальных моделей, которые одинаково хорошо будут подходить под юбку, джинсы или деловые брюки. Популярные бренды сделали ставку на интересные, необычные материалы, оставив при этом максимум комфорта и простоты дизайну изделий.

Удобные сапоги на каблуках

Если рассматривать модные женские сапоги на каблуках, то необходимо выделить варианты высотой до колена с немного свободным голенищем и толстым устойчивым каблуком. Подобные сапожки можно легко надеть поверх штанов, и вместе с тем, они довольно неплохо будут смотреться с платьями и юбками разной длины. Очень модные в новом сезоне классические модели обуви коричневого или черного цветов из матовой кожи. Как показывает опыт, это идеальный вариант на каждый день. За основу здесь взяты качественные материалы, а высота и форма колодки продуманы до мелочей так, чтобы в любую погоду женщинам было несложно в них ходить.

Blumarine

Christian Dior

Fausto Puglisi2

Leonard

Ботфорты и высокие сапоги

Высокие сапоги-чулки из замша, нубука или велюра — хит осенне-зимней моды 2018-2019, особенно если выполнены в бордово-коричневой гамме. Роскошные ботфорты в темных насыщенных осенних дорогих тонах из мягкого бархатного материала -  выбор истинных модниц, которые привыкли не отставать от трендов. Кроме мягких текстур, популярно будет в изготовлении высоких сапог для девушек использовать блестящие материалы —  это может быть искусственная кожа с различными глянцевыми эффектами, винил, лакированные детали. В коллекциях известных брендов встречается много высоких сапог золотистого или серебристого цветов. Каблуки у трендовых ботфортов также обычно удобные и широкие.

Bella Potemkina

Chanel

Ermanno Scervino

Isabel Marant

Marcelo Burlon County of Milan

Marissa Webb

Sensus Couture

Гламурные сапожки в сборку

Красивые и неподражаемые сапоги, у которых голенище имеет сборки — новинка следующего холодного сезона. Каблук у таких сапог обычно более изящный и высокий, носок заостренный, а расцветки зачастую ярче. Сапоги и высокие ботинки с широким голенищем в сборку подойдут тем девушкам, которые не очень почитают слишком высокие модели и предпочитают при этом выглядеть не так, как все.

Относительно расцветок модных женских сапог 2018-2019, можно уверенно назвать несколько наиболее актуальных:

  • для осенней обуви это белый, черный и рыжий цвета;
  • в зимней обуви чаще можно увидеть синий, темный шоколадный, серый, черный оттенки кожи или замши.

Источник фото для иллюстрации к статье: журнал vogue

Braschi

Igor Gulyaev

Louis Vuitton

Oscar de la Renta

Saint Laurent

Vanessa Seward

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.