Модные женские серьги весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1571
Модные женские серьги весна-лето 2019, фото

Летний образ стильной девушки нельзя считать завершенным, если в нем отсутствуют украшения. Эти незначительные детали способы придать женственности, роскоши и уникальности любому выбранному наряду, поэтому очень важно следить за новинками данного сегмента мира модной индустрии. Сегодня мы расскажем читателям сайта storinka.com.ua, какие серьги будут в моде летом 2019 года.

Если посмотреть фото круизных коллекций к следующему теплому сезону, на них крупным планом видно массивные и броские аксессуары. Для сережек присутствует тенденция чрезмерности. Поэтому актуальны броские изделия с богатым гламурным декором.

Carolina Herrera

Несколько ведущих хитов весны и лета 2019

- скульптурные фигуры. Серьги необычных геометрических форм с выпуклым дизайном с загадочными вставками. Кольца, треугольники, плоские круги и шары, объемные цепи. Они могут быть самостоятельным элементом клипсы, или лишь частью необычного дизайна.

- длинные серьги. Тонкие изящные цепочки на ушах, серьги-кисточки и серьги с бахромой все так же в тренде. Новинкой сезона будут длинные сережки с этническими мотивами (кулонами и миниатюрными тематическими фигурками в несколько слоев).

- богатые серьги в бохо стиле. Бижутерия в традициях богемного шика продолжает завоевывать подиумы. Сегодня в центре дизайнерских коллекций оказались сережки с несколькими ярусами металлический нитей. Некоторые из них дополнены стразами сваровски.

К описанным выше моделям, добавим несколько важных правил сезона весна-лето 2019, которые касаются женских украшения и ювелирных изделий:

- в моде объемные узоры на серьгах. Цветы, бусины, стразы, изображения животных и птиц. В тон металлу или из разноцветных полудрагоценных камней. Девушкам будет из чего выбирать;

- востребованы гламурные украшения, которые бросаются в глаза. Минимализм не актуален, вместо этого на модной арене лидирует гламур 80-х. Модно будет «пускать пыль в глаза», имитировать драгоценности и всячески привлекать внимание. И неважно , подлинные камни в украшениях или фальшивые. Главное, чтобы они были заметны издалека;

- если говорить о цвете металла в 2019 году, то в тренде, несомненно, золото. Хотя иногда встречаются и серебряные очень габаритные серьги, в традициях африканских культур.

Blumarine

Carolina Herrera

Dennis Basso

Isabel Marant

Jill Stuart

Joseph

Josie Natori

Читайте также: Модные серьги 2017 года

La DoubleJ

Michael Kors Collection

Mugler

Mugler

Roksanda

Источник фото: курортные коллекции весна-лето 2019 Blumarine, Carolina Herrera, Michael Kors Collection, Isabel Marant Josie Natori, La DoubleJ, Mugler, Joseph, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.