Модные женские солнцезащитные очки осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1554
Модные женские солнцезащитные очки осень-зима 2018-2019, фото

И хотя осенью и зимой очки кажутся уже не такими востребованными, как в теплом сезоне — все же не стоит о них полностью забывать. Они помогут не только стать частью модного образа женщины, но и защитить глаза от воздействия ультрафиолета в солнечный день, даже если на улице мороз. Это, в свою очередь, позволит избежать появление ранних морщин в области вокруг глаз.

В следующем периоде осень-зима 2018-2019 будут популярными некоторые виды этого женского аксессуара:

Панорамные широкие солнцезащитные очки

У них темные большие по размеру стекла, которые закрывают даже брови. Такие очки выгодно носить в те моменты, когда нужно скрыть отсутствие макияжа или просто стать неузнаваемой. Также они будут отличным штрихом многих аутфитов в спортивном стиле. Более располагающими выглядят панорамные очки с почти прозрачными линзами. Хотя в моде также и цветные, в частности, коричневые, оранжевые и темно-синие изделия. Идеальные примеры ищите в коллекциях Altuzarra и Balenciaga.

 Очки с линзами формы «кошачьи глаза»

Это самая женственная модель солнцезащитных очков. Они позволяют придать образу элегантности и очарования, добавляют ему некую тайну и притягательность. В сезоне осень-зима 2018-2019 можно назвать востребованными красивые солнцезащитные очки кошачьи глаза с необычными оттенками стекол — голубыми, гламурными розовыми. Нередко они украшены широкой пластиковой оправой оригинального дизайна. Самые впечатляющие изделия подобного формата можно отыскать у таких брендов как Miu Miu и Valentino.

Солнечные очки круглой формы

Круглые очки, или как их еще называют, тишейды, можно отнести к классическому стилю. Дизайнерские варианты, например как у Giorgio Armani,  выглядят сдержано, строго и лаконично. Их дополняет тонкая металлическая оправа, а стекла в них сугубо темные, иногда с зеркальным эффектом. Такие очки — хорошая инвестиция в базовый гардероб бизнес-леди, потому что они уместны даже под официальный женский костюм.

В целом, очки на осень и зиму можно разделить на две категории по стилевым направлениям:  это изысканные классические модели и яркие спортивные. Первые носят под деловые и роскошные образы (пальто, пиджаки, юбки и платья, обувь на каблуках), вторые — под наряды в уличном стиле (дутые куртки, свитшоты, джинсы, кроссовки).

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: