Модные женские шубы из искусственного меха осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2258
Модные женские шубы из искусственного меха осень-зима 2018-2019, фото

В последнее время популярные бренды дизайнерской одежды один за одним начали отказываться от использования натурального меха и кожи для изготовления своих коллекций. Это связано с тем, что общество защиты животных яростно осуждает негуманное отношение к представителям анималистического мира. Модельеры решили быть добрее к братьям нашим меньшим, и заменили настоящий мех и шкуры зверей на их искусственные аналоги. Получилось, в общем-то, неплохо. Шубы выглядят ничуть не хуже, при этом они дешевле, более простые в уходе, цвета у них ярче и насыщеннее. Самый большой минус — это их теплоемкость. К сожалению, искусственная шуба способна лишь заменить среднее по теплоте пальто, и то подходит только для европейских зим. В настоящие сибирские морозы она не согреет.

Так или иначе, переход на искусственные материалы значительно сократил массовое и бездумное потребление натурального меха. Плюшевые шубы хоть и не очень теплые, зато невероятно стильные и красивые. И не нужно стесняться того, что они не подлинны. Будьте горды своим выбором, сохраняющим в целостности окружающих нас обитателей.

В сезоне осень-зима 2018-2019 самыми модными будут удлиненные меховые пальто с длинным ворсом. Они, как правило, раскрашены в выразительные хищные принты — леопарда, зебры, тигра, рыси, или просто выполнены в ярком однотонном цвете (коричневом, оранжевом, бордовом). Актуальны плюшевые шубки, имитирующие стриженный мех норки или кролика. Также в почете у модниц броские полушубки из длинного кудрявого шерстяного ворса. Такая модель сегодня есть почти у всех звездных красоток (актрис, моделей и ведущих).

Дизайн у модных искусственных шубок чаще всего объемный. Это позволяет носить их с разными предметами гардероба, надевая под низ наиболее теплую одежду.

Мех на искусственных шубах 2018-2019 выглядит очень изысканно, несмотря на то, что он и не настоящий. Мягкий блестящий ворс, безумно приятный на ощупь, он не путается и скатывается, смотрится дорого и стильно. Даже самые представительные дизайнеры показали нам хотя бы одну такую превосходную модель женской верхней одежды На вид ее трудно отличить от натурального аналога, потому что она очень точно имитирует окрас животного, а шерсть для ее изготовления взята самого лучшего качества.

Фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.