Модные женские сумки весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1540
Модные женские сумки весна-лето 2019, фото

Сумки сезона весна-лето 2019 — это не просто стильный аксессуар, это настоящее творчество дизайнеров в самом чистом виде. Аскетичные невзрачные модели остались в холодном сезоне, а для теплых дней эта вещь выглядит ярко и даже непредсказуемо! Модная дамская сумка 2019 — настоящий шедевр, произведение искусства! Каждое изделие, представленное в новых брендовых коллекциях, имеет свой собственный неповторимый дизайн, каждое уникально по-своему.

Blumarine

Calvin Klein

Creatures of Comfort

Elie Saab

Итак, какая же она — стильная сумка для девушки на весну и лето? Сразу отметим, что размеры и формы актуальны разные. Это может быть миниатюрный клатч прямоугольного дизайна, круглая поясная сумка, классическая вместительная трапеция или конверт, папка, сумка-торба или обычный рюкзак. Главное не это. Акцент в модных сумках 2019 поставлен непосредственно на их отделку. Одни отличаются удивительными фактурами, другие содержат в дизайне неподражаемые элементы декора, третьи оснащены яркими принтами.

Emporio Armani

Gabriela Hearst

Giorgio Armani

Hermès

Korobeynikov

Michael Kors Collection

В моде сумки, которые являются олицетворением вашей индивидуальности. Выбирайте любую модель, которая не похожа на то, что носят остальные, которая откликается в вашей душе. В тренде сумочки с необычными дизайнами, имитирующие различные предметы: корзинки, фотоаппараты, духи, помады, фрукты, овощи, фигуры животных. Востребованы неправильные формы и сложные детали. В тренде тиснение, перфорация, объемные аппликации, гламурные композиции… Успехом пользуются насыщенные оттенки и интересный верх.

Rochas

Roksanda

Rosie Assoulin

Salvatore Ferragamo

Sara Battaglia

Среди расцветок необходимо выделить на весну и лето 2018 красную, желтую, фиолетовую, мятную, синюю. Классические белые и черные сумочки также никто не отменял, только они стали более оригинальные, за счет использования нескольких видов материалов — например, текстиль и кожа или матовая и глянцевая кожа.

See by Chloe

Simon Miller

Sonia Rykiel

Stella McCartney

Ulla Johnson

Ремешки у модных сумок 2018-2019 зачастую мягкие, в тон изделию. Отделка нежная и романтичная. Вместо глэм-рока и металла выбирайте королевские модели с утонченным цветочным декором, очаровательными принтами и дорогими фактурами. Крокодиловое тиснение, узор питона, пряжки и брошки в стиле ретро, изумительные банты и розы, вырезанные из кожи, защелки в виде навесных замков, гламурные кольца, логотипы дорогих брендов — все эти мелочи сегодня в моде. Вместе они формируют из повседневной сумочки предмет восхищения и проявления собственного неповторимого имиджа девушки.

Victoria Beckham

Whistles

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.