Модные женские теплые свитера осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1619
Модные женские теплые свитера осень-зима 2018-2019, фото

В следующем сезоне осень-зима 2018-2019 в коллекциях мы видим максимум женственности  и романтики. Силуэты стали более расслабленными и утонченными, ткани приятными и мягкими, а отделка нежной и даже немного кукольной. Эта тенденция коснулась почти всех предметов гардероба женской одежды, в том числе и модного свитера. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua краткий обзор стильных теплых джемперов этого года:

Модный свитер с большой горловиной

Водолазка — важный MastHave для холодного времени года. Теперь дизайнеры превратили ее в полноценный теплый свитер, изготовив из рыхлой толстой пряжи, дополнив немного объемным дизайном и красивыми элементами кроя (пышными рукавами, узором или вышивкой). Вещи с высоким воротником очень практичные в плохую погоду — ведь они отлично защищают шею от ветра и мороза.

Джемпер и пуловер с ярким принтом

Цветные трикотажные пуловеры с броскими насыщенными узорами — новый тренд осени и зимы 2018-2019. Чтобы не отставать от моды, выбирайте модели с геометрическими принтами (горизонтальными широкими полосками, ромбами или зигзагами), а также варианты с выразительными животными рисунками (леопардовый, тигровый, рысь). Фишка в том, чтобы узор был  цветным и красочным.

Роскошный свитер с изысканной отделкой

Даже такая одежда, как свитер, может быть элегантной и шикарной. В некоторых коллекциях на эту зиму были предложены милые свитерки с оборками, рюшами, воротничками и манжетами, в лучших традициях французких леди.

Интересный свитер с необычной фактурой

Гламурный хит осени и зимы 2018-2019 — женский свитер с длинным ворсом. Чтобы выглядеть стильно, желательно пополнить свой гардероб хотя бы одним таким изделием. Неплохо, если он будет выполнен в сочном выразительном оттенке. Свитер из ткани нить-травка или из пушистой ангоровой шерсти — то, что нужно. Он не только модный, но и невероятно теплый. Как следует из фото показов моды, чем более оригинальной будет фактура изделия — тем лучше!

Кроме этого, в лукбуках известных брендов встречается много вязанных моделей с интересными плетениями и узорами вязки. Актуальны аранские свитеры, джемперы в рубчик из плотных шерстяных нитей.

Дизайн у модного свитера сезона осень-зима 2018-2019 обычно утонченный, с приталенным силуэтом, красивыми рукавами, присборенным низом.

Источник фото: vogue, коллекции Alberta Ferretti, Balenciaga, Dondup, Ermanno Scervino, Kenzo La Collection Memento, Philosophy di Lorenzo Serafini.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.