Модные женские юбки весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1371
Модные женские юбки весна-лето 2019, фото

Юбка — наиболее женственная часть образа современной девушки. И в летний сезон эта одежда становится еще более привлекательной, благодаря использованию для ее изготовления легких воздушных тканей, ярких расцветок, пестрых узоров и удивительных фасонов. Следующий весенне-летний сезон обещает быть очень интересным, особенно когда дело касается модных образов для девушек. В них гвоздем программы является именно юбка. Предлагаем вам рассмотреть самые востребованные примеры стильных женских юбок этого сезона:

Юбки с запахом

Короткие варианты с запахом — удачное решение теплого времени года. Они смотрятся оригинально и самобытно, а если еще и украшены цветастым принтом, то способны стать элементом нарядного аутфита стильной модницы. Выбирайте мини юбки с запахом, дополненные гламурными рюшами, поясами и объемными деталями кроя.

Макси юбки с разрезом

Длинные невесомые юбки с классическим А-силуэтом, с соблазнительным разрезом сбоку — новинка последних коллекций люксовых брендов. В такой юбке девушка с любым типом фигуры почувствует себя настоящей богиней!

Юбки в клетку

Клетчатый принт добрался и до модных юбок 2019. На этот раз он стал более эффектным и выразительным, поэтому актуальны юбки мини и миди в насыщенный крупный узор клетку: желтые, голубые, белые, оранжевые.

Шифоновые миди с принтом

Роскошные и летящие шифоновые юбки — лучшая вещь этого жаркого сезона. Их в продаже будет неисчислимое количество -  с разными узорами, кукольными деталями, несколькими ярусами. Важно отметить, что дизайн у юбки из шифона обязательно пышный, очень женственный.

Прозрачные нарядные модели

Бесподобные юбки из кружева или гипюра по-прежнему пользуются успехом у модных красоток. Сегодня дизайнеры добавили им интенсивности, раскрасив ткани в очень выразительные и насыщенные темные оттенки — волшебный синий, дымчатый серый, мятный зеленый.

Если верить фотографиям с показов известны брендов, востребованы больше всего юбки с ярко выраженной линией талии и немного пышным силуэтом — это фасоны колокол, тюльпан, клеш, тюльпан, годе. На весну ткани у этих нарядов более плотные — замша, деним, костюмные материалы, трикотаж; а вот для лета за основу взяты тонкий хлопок, шифон, шелк, органза, сатин, вискоза.

Источник фото: курортные коллекции Veronica Beard, Alejandra Alonso Rojas, Christopher Esber, Emilio Pucci, Cushnie et Ochs, Christian Dior, Marissa Webb и др. весна-лето 2019, журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.