Модный маникюр и дизайн ногтей кошачий глаз 2018-2019, фото

Просмотров: 3632
Модный маникюр и дизайн ногтей кошачий глаз 2018-2019, фото

Относительно недавно в индустрии красоты приобрел успех маникюр «кошачий глаз». Его секрет заключается в том, что для создания узора или базового покрытия используется специальный лак для ногтей, который имитирует расцветку камня с одноименным названием. Чтобы создать дополнительно волшебные переливы оттенков на ногтях, необходимо применять магнит. Само же средство наносится несколькими слоями и обязательно просушивается под лампой.

Стойкий гель-лак «кошачий глаз» напоминает чудное сияние камня, и смотрится на ногтях (как коротких, так и длинных) дорого и маняще.

В настоящее время самыми модными оттенками хитового покрытия являются темно-коричневый, зеленый, розовый, синий. Эти тона можно использовать самостоятельно, или же совмещать с белым, или любым матовым подобным цветом. Дизайн ногтей «кошачий глаз» принято чаще всего брать за основу для создания праздничного маникюра. В этом случае его восхитительное перламутровое сияния успешно украшается стразами, кристаллами, художественными узорами с растительными мотивами.

На базе шеллака «кошачий глаз», мастера маникюрного искусства придумывают уникальные варианты дизайна: в 2018 году модным можно назвать водный объемный нейл-арт с капельками воды поверх мерцающего покрытия, пример с массивными камнями и композицией из стразов, сочетание в одном дизайне матового и глянцевого сияния. Еще один востребованный пример у девушек — это техника покрытия «кошачьим глазом» таким образом, чтобы остались прозрачные лунки в нижней части ногтя. Это делается путем накладывания трафаретов-дужек. В вечерней его разновидности допускается использование глиттера, камифубуки и блесток. Также возможен вариант с нарисованными узорами на некоторых ноготках — обычно это контрастные по цвету завитки, флористические рисунки (стебли, цветы, листья).

Шеллак «кошачий глаз» смотрится очень нарядно и стильно. Как показывают фото, которыми делятся на своих личных страничках мастера маникюрного искусства, удачнее всего получаются варианты с применением насыщенных темных расцветок данного лака. Тогда маникюр становится по-настоящему шикарным, можно даже сказать, божественным. В повседневной жизни больше принято наносить подобное покрытие, выбирая бежевые, светло-розовые, голубые нотки.

Источники фото: pinterest и vkontakte

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.