Модный маникюр и дизайн ногтей на День Рождения

Просмотров: 3586
Модный маникюр и дизайн ногтей на День Рождения

В такой веселый и позитивный праздник, как День Рождения, каждая девушка хочет выглядеть потрясающе. Для этого заблаговременно подбирается платье или костюм, в котором планируется отмечать торжество, идея макияжа и маникюра на мероприятие. Все эти составляющие являются основой роскошного нарядного образа, который оставит самые приятные воспоминания о вечеринке в честь именинницы.

Каким должен быть маникюр в свой День Рождения?

Прежде всего, шикарным и заметным! Здесь нет правил и ограничений. Можно использовать в большом количестве блестки, стразы, насыщенные цветные лаки для ногтей, аппликации и модные узоры. Чтобы вы не запутались в изобилии вариантов, предлагаем вам посмотреть на фото несколько самых востребованных идей вечернего дизайна ногтей 2018-2019.

Модный маникюр с блестками

Сияние глиттера на ногтях придает дизайну королевского величия и дарит возвышенное радостное настроение. По сути, абсолютно любой лак можно дополнить мерцающими частичками, которые вмиг обычное скучное покрытие сделают праздничным и оригинальным. Самым модным в 2018 году считается густой пигмент с блестками оттенка серебристый металлик, но золото также не теряет своей актуальности. Сочетайте в одном нейл-арте мягкие пастельные сладкие тона вместе с очаровательными блестками, чтобы создать восхитительный маникюр для образа на свой День Рождения или друзей, когда вы приглашены в качестве гостьи.

Нейл-арт с цветочными узорами

Внешний вид именинницы обычно является нежным и романтичным, виновницу торжества обычно засыпают подарками, цветами и приятными пожеланиями. В эту картину счастья и позитива отлично впишется милый маникюр с красивыми цветочными узорами. Изображения тюльпанов, пионов, ромашек и розочек лучше всего украсят праздничный дизайн ногтей, особенно если объединить их с блестящими маникюрными деталями.

Богатый дизайн ногтей со стразами и кристаллами

Для празднования Дня Рождения в кафе или ресторане превосходно подойдет изысканный дизайн ногтей, где главным украшением служат стразы или кристаллы. Они придают образу гламура и роскоши, делая образ дорогим и по-настоящему впечатляющим.

Модные цвета лака для ногтей при создании маникюра колеблются от нежных светлых оттенков до глубоких насыщенных пигментов. Выбор их во многом определяется временем года и суток, когда будет происходить торжественная часть. Для вечера, осенью и зимой уместны фиолетовый, синий, бордовый шеллак. Весной и летом, а также при создании дневных образов выбирайте пастельные конфетные палитры — бежевый, персиковый, мятный, ванильный, голубой.

Источник фото: bestartnails

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.