Модный маникюр и дизайн ногтей оранжевого цвета 2018-2019, фото

Просмотров: 2842
Модный маникюр и дизайн ногтей оранжевого цвета 2018-2019, фото

Идеи оранжевого маникюра всегда становятся актуальны в теплое время года, когда за окном вся природа играет яркими красками, а жизнь предполагает больше развлечений и беззаботности. Оранжевые ногти очень красиво смотрятся на фоне загорелой кожи, их теплый оттенок превосходно впишется в атмосферу отдыха и путешествий.

Чтобы сделать стильный дизайн ногтей оранжевого цвета, следует учитывать некоторые правила, заданные бьюти-индустрией в этом сезоне:

- желательно делать оранжевый нейл-арт матовым. Это легко организовать, если нанести финишный велюровый топ. Бархатное покрытие сегодня в тренде, и на коралловых сочных тонах оно выглядит еще эффектнее. Еще очень популярны такие техники нанесения лака, которые создают градиентный узор (омбре) или комбинируют несколько разных текстур (глянцевую, зеркальную и матовую);

- если хочется к столь насыщенному оттенку добавить еще и рисунок, оптимальнее всего наносить изображения сочных фруктов, цветочных композиций, бабочек или геометрических полосок. Они позволят создать яркий летний нейл-арт, соответствующим тенденциям моды;

- оранжевый цвет маникюра допускается сочетать с другими оттенками. Идеальной парой для сочного апельсинового цвета служит белый, золотистый, серебристый, салатовый.

Оранжевый лак для ногтей сам по себе очень броский, и в его нанесении недопустимы промахи и ошибки. Иначе можно из гламурной красотки превратиться в объект насмешек. Чтобы избежать неровностей и появления сколов, лучше всего доверить работу по созданию маникюра с цветными покрытиями настоящим профессионалам своего дела, которые для работы берут стойкие покрытия хорошего качества. Талантливый мастер не только сможет идеально нанести покрытие на обработанные ноготки, но и грамотно красиво украсить их роскошным декором, например стразами, кристаллами или блестками. Подобные идеи сегодня также актуальны, особенно когда речь идет о создании нарядного образа для девушки.

Оттенки в оранжевом маникюре, модном в 2018 году, могут варьироваться от интенсивного фруктового до бледно-персикового, который незаменим в нейтральном нейл-арте на каждый день. Так или иначе, оранжевые палитры больше подходят для теплого сезона (весны, лета и начала осени). Зимой они могут смотреться неестественно и слишком вызывающе.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.