Модный маникюр и дизайн ногтей салатового цвета 2018-2019, фото

Просмотров: 3858
Модный маникюр и дизайн ногтей салатового цвета 2018-2019, фото

Салатовый цвет в маникюре ассоциируется с жизненной силой и энергией, оптимизмом и легкостью. Он олицетворяет оттенок свежей травы, тропических растений и сочных спелых заморских фруктов. И чаще всего девушки выбирают его как раз тогда, когда отправляются в отпуск.

Салатовые ногти смотрятся достаточно вызывающе, и они совершенно неуместны на работе, если вы трудитесь в деловой сфере. Конечно, для творческих профессий подобных правил не существует, но тем не менее, с кислотным маникюром следует быть осторожнее.

Салатовые лаки для ногтей хороши в качестве дополняющего декора, если требуется придумать оригинальный летний дизайн. Для отдыха и релакса маникюр в подобных тонах будет как нельзя кстати, он поможет создать превосходное настроение, добавить ярких ноток вашему образу.

Если вы молодая и стильная, и не обременены строгим дресс-кодом в летнее время года, выбирайте для своего нейл-арта салатовые палитры в маникюре. Смелые, насыщенные и невероятно модные в 2018 году.

Салатовые оттенки в маникюре могут варьироваться от классического светло-зеленого цвета листьев, до неонового лимонного. При составлении комбинаций с другими тонами, его компонуют с оранжевым, белым, желтым или розовым. Очень необычно, но при этом стильно, выглядит сочетание салатового с черным.

Салатовый шеллак смотрится хорошо как на коротких, так и на длинных ногтях разной формы: острой, овальной, квадратной. Он превосходно парирует с привычными для лета узорами: рисунками экзотических фруктов, флористическими принтами, изображениями бабочек и птиц. Самыми хитовыми примерами дизайна с салатовым цветом служит вариант, когда кислотный салатово-желтый цвет украшается сверкающими стразами, из которых в в виде лунки выложен определенный узор (геометрическая фигура, волны и т.д). Также сегодня успехом пользуется весенний градиентный узор в освежающем зеленом оттенке.

Если говорить о текстуре модного салатового дизайна, то следует выделить матовую поверхность. Она будет в приоритете.

Обычно салатовые расцветки на ногти наносят стойкими косметическими средствами на гелевой основе. Но в последнее время успехом пользуются и накладные типсы с уже готовыми дизайнами, которые выглядят очень гламурно и броско. В них одновременно использованы яркие цвета, блестящий декор и модные узоры.

Источник фото: социальный сервис weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.