Модный маникюр и дизайн ногтей серого цвета 2018, фото

Просмотров: 3235
Модный маникюр и дизайн ногтей серого цвета 2018, фото

Серые оттенки в маникюре набирают популярность в холодное время года. Устав от ярких летних красок, девушки с наступлением осени все чаще отдают предпочтение неброским и нейтральным палитрам в дизайне ногтей. Серый цвет в данном случае является идеальным решением — он прекрасно подходит на каждый день, а вместе с гламурным декором приобретает праздничный и нарядный вид.

В следующем осенне-зимнем сезоне модными будет несколько вариантов нейл-арта с использованием стойкого покрытия серого цвета: это классические узоры типа френча и лунного, нежные матовые текстуры, роскошный дизайн дымчатого оттенка со стразами и кристаллами, глубокие пепельные тона с блестками.

Предлагаем вам посмотреть на фото лучшие идеи маникюра в сером цвете.

Однотонный серый маникюр с роскошными украшениями

Здесь внимание привлекают не узоры, а в основном текстура поверхности лака. В 2018 году модной считается велюровое покрытие, которое создается специальным топом. Чтобы внести нотки женственности и очарования в дизайн, бархатный серый фон дополняется сияющими элементами: стразами сваровски, кристаллами и мелкой блестящей пылью. Из этих волшебных штучек можно выложить узор (например, лунку у основания ногтя), или просто украсить один ноготок крупным сверкающим кристаллом.

 Модный маникюр серого цвета с узорами

В данном случае серый служит основой, на базе которой создаются различные художественные принты. Сейчас в моде мраморный узор, цветочные темы, простая геометрия, плавные переходы близких по цвету тонов на каждом ноготке. Рисунки обычно создаются белым или черным цветом. Актуальная тенденция 2018 года — выполнять узор серебристыми блестками на сером глянцевом фоне.

Дизайн ногтей серого цвета с блестками

Дымчатые оттенки идеально сочетаются с серебряной палитрой. Совмещая в одном нейл-арте эти два простых покрытия, можно получить восхитительный нарядный маникюр. В этом году в тренде выделять один ноготок сверкающим глиттером (на безымянном пальце) или чертить нежные аккуратные полоски мерцающими блестками цвета серебристый металлик.

Также можно создать неподражаемый вечерний нейл-арт, если дополнить традиционный серый шеллак полосками блестящей фольги.

Оттенки серого в модном маникюре осень-зима 2018-2019 могут колебаться от светлого платиново-голубого до темного маренго.

Источник фото: bestnailart

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.