Модный маникюр на длинные ногти 2018-2019, фото

Просмотров: 2919
Модный маникюр на длинные ногти 2018-2019, фото

В 2018  в маникюре модной является чрезмерность. Это касается всего — длины, расцветок, дизайна. Актуальные супердлинные нарощенные ногти, плотно покрытые яркими кричащими лаками для ногтей и для полного эпатажа дополненные стразами или блестками. Девушки, которые долгое время носят длинные ноготки, наверняка в курсе заданных на текущий год тенденций. Но всегда хочется найти более свежие и интересные идеи ногтевого дизайна. Мы предлагаем несколько фото яркого и красивого нейл-арта на длинные ногти острой или закругленной формы. Эти примеры можно использовать и на ногтях формы стилеты.

Изобилие блесток

Почти в каждом модном виде дизайна 2018-2019 использован глиттер. Это может быть узор, сделанный мерцающими частичками или просто покрытие, в котором лишь на некоторых пальцах ногти накрашены блестящим шеллаком, а все остальные — классическим глянцевым или матовым цветным пигментом. Так или иначе, блестки в тренде, и особенно в оттенке серебристый металлик. Используйте этот штрих, чтобы создать нейл-арт в соответствии с новинками мира красоты.

Градиентный узор на длинных ногтях

Еще один хитовый дизайн — это покрытие в расцветке омбре. Можно создать переходы цветовых тонов на каждом отдельном ноготке, или сменять похожие палитры на пластине каждого пальчика.

Фруктовые и растительные узоры 

Летом востребованным является nailart с изображением сочных фруктов, тропических панорам, водные разновидности дизайна. Если выбираете фруктовый рисунок, пусть это будут арбузы, ягоды, апельсины, лайм, киви.

Осенью и зимой в моде растительные узоры, сделанные белым цветом на однотонном темном фоне. Нежные цветочные завитки придают образу женственности и очарования.

Как можно заметить на фото, первое место сегодня занимает маникюр на длинные ногти с применением блестящих покрытий — стойкий шеллак с перламутровым сиянием, бархатная пудра с блестками, золотой или серебряный глиттер. Эти яркие штучки повсеместно включены в состав модного дизайна ногтей 2018-2019. Далее идут оригинальные сочетание насыщенных оттенков — омбре и градиенты, комбинация с удивительными узорами и принтами. Также не стоит забывать о таких модных примерах дизайна на длинные ногти, как лунный и французский маникюр. Сейчас в моде треугольная или выложенная стразами дужка, а кончики френча обычно делаются яркими цветными оттенками.

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.