Модный зимний маникюр и дизайн ногтей 2018, фото

Просмотров: 2332
Модный зимний маникюр и дизайн ногтей 2018, фото

В зимнее время года маникюр становится более очаровательным и, можно сказать, волшебным. Обязаны этому мы превосходным праздникам, что традиционно отмечаются в данный период года, таким как Новый Год, Рождество, День Всех Влюбленных. Готовясь к торжеству заранее, девушки выбирают для своих ноготков дизайн, который смотрится нарядно и роскошно, создает чудесное зимнее настроение.

Вместе с этим, каждый год придумываются новые тренды в маникюре — меняется мода на оттенки, текстуры и декор.

Давайте узнаем, как в 2018 году совместить модные тенденции нейл-арта с любимыми зимними узорами, чтобы выглядеть всегда безупречно.

Модные идеи зимнего маникюра 2018-2019

Изобилие блесток

Густой слой глиттера в составе узоров повсеместно используется для создания яркого зимнего маникюра шеллак. Блестящие ногти выглядят очень празднично и ярко, особенно в холодном сезоне актуальны восхитительные покрытия с мерцающими частичками, камифубуки, конфетти золотого или серебряного цвета.

Зимние узоры

Привычные зимние узоры, которые сегодня пользуются популярностью среди девушек: это изображения елочек, снежинок, звезд, сердечек, санты и елочных игрушек. Они могут быть нарисованы кисточкой или перепечатаны стемпингом.

 Зеркальное сияние

Зеркальная втирка — главный хит осенне-зимнего сезона 2018-2019. Смотрится подобное покрытие на ногтях просто завораживающим, маникюр получается необычным и броским, а по цвету подходит под любой вечерний аутфит.

Бархатные рисунки

«Морозные» узоры, сделанные бархатным песком с помощью трафаретов — актуальная тенденция для холодных дней года. Дизайн ногтей смотрится роскошно и необычно, волшебные бархатные завитки придают образу невероятного шарма и обаяния.

Обмре и градиент

Среди популярных узоров зимнего нейл-арта стоит отметить переходы омбре от одного тона к похожему.

Синие тона

Холодные оттенки в маникюре, как правило, набирают обороты как раз в зимнее время года. Используйте синий, бирюзовый, мятный, голубой тона, комбинируйте их с белым или серебристым, чтобы получить восхитительный дизайн на ногтях 2018.

Шикарные стразы

Любое стойкое покрытие шеллак, дополненное сверкающими камнями, кристаллами или стразами, сразу преображает маникюр, делая его нарядным и богатым. Это отличная идея создания праздничного дизайна на зиму 2018-2019.

Богатые бордовые тона

Если яркие и блестящие нотки в маникюре вам кажутся слишком вызывающими, обратите внимание на изысканные бордово-коричневые оттенки шеллака, они сегодня очень популярны. Марсала, бургундия, шоколад. Если на таком фоне провести нежную блестящую полоску или нарисовать скромный цветочный узор белым цветом, получится стильный дизайн ногтей для зимы 2018.

Источник фото: bestnailart

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.