Николь Шерзингер посетила музыкальный фестиваль «Cerbul de Aur»

Просмотров: 607
Николь Шерзингер посетила музыкальный фестиваль «Cerbul de Aur»

40-летняя поп-исполнительница провела насыщенное лето. Звезда сцены успела посетить Грецию, Италию, а также отправиться в круиз, будучи в компании бойфренда. Вчера знаменитая брюнетка дефилировала в аэропорту Лос-Анджелеса, где продемонстрировала сногсшибательную фигуру, надев элегантный аутфит в светлых оттенках. Однако певица не привыкла задерживаться на одном месте, поэтому сегодня Николь Шерзингер прибыла в Румынию. Стало известно, что американка стала почетной гостьей музыкального фестиваля «Cerbul de Aur», который проходит в Бухаресте. 

Как пишет storinka.com.ua, Шерзингер исполнила несколько популярных синглов, а также удивила поклонников сложными хореографическими постановками. Тем не менее, знаменитая брюнетка не упустила возможность похвастаться кадрами с бэкстейджа. Николь опубликовала серию фотографий на своей странице в социальной сети Инстаграм. На них американка предстала в сексапильном аутфите, в то время как помощники Николь дополняли образ поп-дивы макияжем и романтичной укладкой. При этом исполнительница блистала в колготках с мелкой сеткой, оригинальном корсете, замшевых сапогах-ботфортах, а также облегающем комбидрессе кремового оттенка. 

Стоит отметить, что ранее Николь раскрыла секрет собственного рациона. Несмотря на стройную фигуру, знаменитая брюнетка не отказывается от свежих фруктов, ягод и овощей, а также копченых колбас. Примечательно, что Николь регулярно занимается спортом, однако всего несколько лет назад брюнетка страдала булимией. К счастью, сегодня американке удалось побороть болезнь, а также восстановить здоровье. Стоит отметить, что Шерзингер не единственная представительница шоу-бизнеса, которая имела пищевое расстройство. Известно, что Николь Ричи и Тара Рид тоже пытались побороть обжорство, но впоследствии приблизились к критически низкой массе тела.   

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.