Пакеты Zip Lock – это удобно, быстро и практично!

Просмотров: 1492
Пакеты Zip Lock – это удобно, быстро и практично!

Передовые технологии существенно оказали влияние на изменение технических характеристик упаковочных материалов из полимера. Основной целью ставилось – улучшение свойств их эксплуатации. Благодаря этому началось производство пакетов с замком, которые оправдали себя своей востребованностью.

Сегодня нет необходимости закупать пластиковые громоздкие контейнеры и ёмкости из стекла, достаточно приобрести пакеты zip lock с замком, и о сохранности содержимого можно не тревожиться!

Что представляет собой упаковка zip lock и в чём её особенность?

Полиэтиленовые пакеты с застёжкой zip lock которые можно приобрести на сайте https://pack.ua/paketi-c-zamkom-zip-lock/pakety-grippery-zip-lock/ , другие их названия: пакеты с замком зип лок, грипперы, пакетики со струнным замком, зиплоки.

Названий много – предназначение одно. Это именно та, качественная и экономичная упаковка, которая вам обязательно пригодится! В неё можно упаковывать абсолютно всё!

Итак, зип пакеты представляют собой упаковку из полиэтилена с наличием пластмассового замка «зип-лок», расположенным в верхней внутренней его части. Сам замок имеет выпуклую полоску с одной стороны и углубление с другой. При открывании и закрывании зип пакета начинает действовать принцип обычной молнии-застёжки – при этом ползунок с лёгкостью скользит по выемке, что обеспечивает многократность использования такого устройства.

Основной особенностью этих пакетов является наличие замка zip lock, который обеспечивает 100%-ную герметичность упаковки. Замки, как и сами пакеты, выполняются из полиэтилена (только более плотного, созданного под высоким давлением). Благодаря этому они легко закрываются и аккуратно открываются, и выдерживают неоднократное применение гриппера.

В чём суть изготовления?

Технологический процесс производства зип пакетов заключается в экструзии полиэтиленового рукава через кольцевую щель, в двух участках которой имеются профильные прорези, отвечающие одной и другой сторонам замка. После этого рукав укладывается так, чтобы элементы замка лежали друг против друга и при прокатке через ролик вошли в зацепление (устройство «мышеловка»), и сматывается на специальную бобину. Далее осуществляются обычные операции при производстве полиэтиленовых пакетов: порезка на пакеты одновременно со сваркой.

  • Таким образом, достоинство пакетов с защёлкой зип лок очевидны:
  • Герметичность – замок надёжно защищает содержимое от пыли и влаги.
  • Возможность многократного применения – благодаря специальной застёжке zip lock.
  • Универсальность – доступность пакетов в широком диапазоне размеров, удовлетворяющих многочисленным применениям.
  • Удобство мелкой фасовки.
  • Надёжность – большая толщина пакета, что гарантирует оптимальные условия и хорошую сохранность содержимого.
  • Возможность нанесения рисунка на пакеты, что позволяет экономить на этикетке.
  • Выгодная стоимость изделия.

Поэтому, приобретая фасовочные пакеты zip lock, вы получаете один из недорогих и прочных способов упаковки товара!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.