Пэрис Хилтон предстала в образе героини из фильма «101 далматинец»

Просмотров: 931
Пэрис Хилтон предстала в образе героини из фильма «101 далматинец»

37-летняя светская львица начинала карьеру, в качестве манекенщицы. Не секрет, что популярная блондинка отказалась от влияния и средств родителей, переехав в Лос-Анджелес, где взяла штурмом несколько агентств, а в дальнейшем стала главной героиней реалити-шоу. Тем не менее, наследница отельной империи по-прежнему не прочь вспомнить былые времена. Например, сегодня Пэрис Хилтон открыла модное шоу, которое состоялось в рамках Нью-Йоркской Недели моды. Кстати, торжественное мероприятие «Disney Villains x The Blonds» было посвящено разнообразным сказочным героям и мифическим персонажам. Но образ Пэрис идеально гармонировал с ее естественной фактурой. 

Как пишет storinka.com.ua, звезда подиумов перевоплотилась в Стервеллу Де Виль. При этом скандально известная наследница многомиллионного состояния использовала черно-белый парик, аутентичное мини-платье, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру Хилтон, а также разноцветные замшевые ботфорты на высоких шпильках. Примечательно, что подобно главной героине мультфильма «101 далматинец» светская львица подчеркнула естественную привлекательность, используя помаду насыщенного алого оттенка, черный лайнер для глаз, накладные ресницы и многочисленные аксессуары. При этом темные колготки в сетку добавили Пэрис эротизма и соблазнительности. 

Но не все поклонники оценили обновленный образ блондинки. Ведь в декабре американская тусовщица впервые пойдет под венец, а ее младшая сестра уже воспитывает 2-х детей. Также Николь Ричи, которая участвовала в съемках реалити-шоу вместе с Пэрис, все чаще можно застать с детьми и мужем, а не на светских мероприятиях. Тем не менее, похоже, возлюбленная голливудского актера не готова заточить себя в рамки кухонного рабства. Однако бойфренда Хилтон все реже замечают вместе с невестой. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.