Рекламная кампания GP&J Baker x H&M осень-зима 2018, фото

Просмотров: 1682
Рекламная кампания GP&J Baker x H&M осень-зима 2018, фото

Популярный среди молодежи бренд H&M представляет новую, исключительно женственную и романтическую коллекцию, созданную совместно с с легендарной британской компанией GP&J BAKER. В точках продаж она доступна уже со второго августа 2018 года.

Бренд  GP&J BAKER был основан еще в 1984 году и прославился благодаря дизайнерским уникальным орнаментам на материалах. В их новой коллаборации с H&M изготовлены интересные наряды с принтами в традициях данной фирмы.

Коллекция содержит длинные воздушные платья с широкими рукавами и сборками в верхней части изделия, которые сшиты их тканей с богатыми впечатляющими узорами. Среди них можно выделить стильные графические узоры и пестрые райские или ботанические мотивы.

Кроме платьев, в лукбуке демонстрируются:

  • изысканные комбинезоны из приятных на ощупь волокон;
  • комплекты, что состоят из юбки и свитшота, выполненные в глубоких бордовых оттенках;
  • брючные костюмы с повторяющимися геометрическими изображениями;
  • пальто в стиле парижского шика в приятной бежевой цветовой гамме.

Фотосессия осуществлялась на фоне интерьеров в традициях кантри. Веселые позитивные девушки в простом деревенском домике проводят беззаботное время, наслаждаясь приятным общением и отдыхом. Наряды с цветочными темами и рисунками птичек, уютные трикотажные костюмы и нежные комбинезоны в благородных глубоких оттенках очень хорошо подходят под общую задумку темы снимков. Изобилие деревянной мебели и домашнего текстиля на заднем фоне создают неповторимую располагающую атмосферу, где еще проще удается подробно рассмотреть уникальные принты на одежде моделей.

Коллекция получилась очень уютной и живой, вместе с тем, дизайн одежды вполне приемлемый для женщин любого возраста, цветотипа внешности, параметров фигуры и социального статуса. Если требуется создать отличный аутфит во время прогулки за город, более симпатичных сочетаний даже не придумаешь. Невероятно привлекательными в глазах женского пола эти вещи делает их доступность в плане ценовой политики. Ведь, как известно, шведская торговая сеть H&M уже много лет подряд предлагает девушкам в рознице новинки трендовой одежды хорошего качества за недорогую стоимость. В нише массмаркета данная фирма одной из первых воплощает последние тенденции текущего сезона, показанные на подиумах брендами более дорогого  класса.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.