Рекламная кампания Gucci осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1390
Рекламная кампания Gucci осень-зима 2018-2019, фото

В очередной раз бренд Gucci удивляет и эпатирует модную публику. Не успели мы отойти от показа в духе horror для сезона осень-зима 2018-2019, как нам на обозрение представлена рекламная кампания данной коллекции, имеющая неповторимый уникальный колорит. Теперь главной идеей для показа новинок одежды стала тема коллекционирования. Роскошные наряды бренда представлены на фоне самых разных старинных коллекций и антикварных вещей, которые только можно себе вообразить. Наборы игрушечных машинок, дорогой посуды, картин художников, пазлов, мягких игрушек, бабочек в настенных рамках, статуэток и часов… Стильные люди в дорогой одежде позируют на фоне этих редких вещиц, демонстрируя крупным планом удивительную отделку на обуви, уникальные принты на тканях одежды, необычные аксессуары (очки, броши) в духе данного бренда.

Все это великолепие было задумкой режиссера Кристофера Симмонда, который вдохновлялся эксцентричными личностями, страстными коллекционерами и теми, кто находится в вечном поиске ценного антиквариата.

Фотограф, приглашенный для съемки столь необычной рекламной кампании - Глен Лухфорд, творческий руководитель проекта -  сам дизайнер, его величество Алессандро Микеле. Только он мог сподвигнуть команду на такие эпатажные идеи, кто бы сомневался!

Если подробно рассматривать фото лукбука, можно отметить, что в нарядах преобладают винтажные элементы. Дизайн одежды выполнен в традициях 60-х годов. Ведущую роль занимают пальто, брюки в классических фасонах, удлиненные рубашки в мужском стиле, джемперы со старомодными принтами, интересные колготы с узорами, обувь с тупым носком. В образах много гламурных украшений и блестящего декора: броши, браслеты, пряжки на туфлях.

Кроме тенденций ретро, дизайнеру удалось воплотить в образах модный нынче спорт-гламур. Ажурные колготы здесь сочетаются с замшевыми кроссовками, элегантные пальто с вязанными шапочками, а платья в бабушкин узор с удлиненными теплыми бомберами. Белые спортивные кроссовки дополнены золотистой фурнитурой, что, несомненно,  делает их очень эффектными.

В расцветках преобладают коричневые нотки, привычные для осенне-зимнего периода года, основная ставка сделана на геометрические и растительные узоры. Вещи выглядят пестрыми и оригинальными, хоть и не бросаются в глаза.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.