Рекламная кампания Guess осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 2635
Рекламная кампания Guess осень-зима 2018-2019, фото

Известный фэшн-фотограф Джош Райан запечатлел в объективе своей камеры рекламную кампанию бренда Guess для осени-зимы 2018-2019, в которой приняли участие модели Аманда Черни, Гвен Ван Меир, Эрин Камминс, Аманда Родригес, Жюльен Марлона и Чарли Мэтьюз. За стиль девушек ответственная была Вероника Друлез, над макияжем рабаотала Сара Кранхэм, прически и укладки волос сделаны с помощью Хизер Вепплер.

В новом каталоге роскошного бренда Guess, как всегда, много соблазнительных силуэтов и откровенных образов. Руководство фирмы заведомо выбирает для съемок своих кампаний девушек с пышными формами, чтобы подчеркнуть пикантные наряды из коллеции. В прошлом сезоне лицом бренда была сама Дженифер Лопес.

Для следующих осени и зимы  Guess предложили девушкам традиционно синие джинсы в обтяжку, мини юбки и платья из денима, удлиненные куртки бойфренда.

Новинкой коллекции стали полушубки из искусственного меха — их мы видим большой выбор. Розовая, красная, синяя и белая пушистая модель с длинным ворсом выглядит очень броско и молодежно. В данной фотосессии образы с короткими юбками и брюками с завышенной талией ненавязчиво дополнены подобными шубами.

Невозможно не заметить яркие аксессуары на изображениях лукбука — ботфорты с леопардовым принтом, гламурные сумочки — золотистые на плечо, черные со стразами на длинном ремешке, с анималистическим узором в тон сапогам.

В этом году у бренда появилось несколько романтичных и женственных деталей в аутфитах — это сетчатые топы белого цвета, короткие платья на бретелях, кружевные штаны в стиле бохо, шифоновые платья макси, фетровые шляпы с полями.

Также  в рекламной кампании есть несколько повседневных вариантов одежды для мужчин — это преимущественно джинсовая одежда в серо-синих или хаки тонах.

Большая часть нарядов из новой коллекции Guess осень-зима 2018-2019, хоть я является слишком броскими и вызывающими, все же адаптированы для современной жизни. В этих вещах можно отправиться на прогулку, свидание, вечеринку или просто пойти по своим не очень важным делам.

Выбирая новинки из коллекции Guess осень-зима 2018-2019, можно быть уверенным — они соответствуют всем последним веянием модны. Ведь данный бренд один из первых реализует заданные на подиумах мировых столиц тенденции, делая их доступными абсолютно для всех девушек.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.