Рекламная кампания Liu Jo осень-зима 2018-2019, фото

Просмотров: 1581
Рекламная кампания Liu Jo осень-зима 2018-2019, фото

В представленной рекламной кампании бренда Liu Jo приняла участие супермодель Анна Эверс. В серии из нескольких снимков роскошная блондинка показала лучшие новинки из коллекции сезона осень-зима 2018-2019. Девушка продемонстрировала очаровательное маленькое черное платье, надетое под замшевые ботиночки и телесные колготки. А также эффектный черный плащ из лакированной блестящей кожи. На третьем фото Анна запечатлена в профиль в тот момент, когда стилист-парикмахер работает над ее прической.

На фото нет ничего лишнего, только модель на сером фоне арт-пространства. Возможно, это сделано для того, чтобы придать контраста силуэту и показать уникальность нарядов. Платье черного цвета смотрится красиво и утонченно. Его можно назвать идеальной одеждой для выхода в свет молодой леди. Шифоновая ткань, женственная пышная короткая юбка, кружевные вставки, нежные оборки и поясок со стразами. В этом наряде можно отправиться на корпоративную вечеринку, пойти на свидание с молодым человеком, или на встречу в лучшими подругами. Оно настолько гламурное и в то же время универсальное, что не зря стало фаворитом данного лукбука.

То же самое касается и обуви — замшевые черные сапожки с удобным каблуком, наверное, мечта многих современных девушек. И дизайнеры Liu Jo ее очень удачно воплотили. Такую обувь легко сочетать не только с коктейльным платьем, но и с повседневными джинсами или деловыми брюками.

Над фотосессией трудились фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт. Стилист - Сисси Виан, под художественным руководством Максиотти. Внешность модели - это работа мастера-парикмахера Пола Хэнлона и визажиста Исамайи Ффранч.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.