Рекламная кампания Marc Jacobs осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1287
Рекламная кампания Marc Jacobs  осень-зима 2018-2019

В основе коллекции Marc Jacobs для сезона осень-зима 2018-2019 лежит футуризм: в ней преобладают блестящие материалы, объемные силуэты, сложный дизайн изделий, насыщенные палитры тканей. Рекламная кампания четко иллюстрируют позиции моды относительного нынешнего сезона от популярного люксового бренда женской одежды.

Сочетания на первый взгляд могут показаться необычными и непривычными для повседневной жизни. Но, можно даже не сомневаться, что спустя пару месяцев они будут фаворитами у истинных модниц.

Космический стиль 80-х проявился путем использования кожи и изобилия обтягивающего блестящего текстиля, преобладания конфетных насыщенных оттенков одежды и габаритного дизайна почти всех изделий (пальто, пиджаков, брюк и т.д).

Ведущие цвета в коллекции: оранжево-желтый, синий, зеленый, голубой, металлические тона салатового и бордового. Здесь даже волосы у моделей раскрашены в яркие расцветки под стать нарядам (фиолетовый, бирюзовый).

Аксессуары также нельзя оставить без внимания: в данной ситуации можно отметить элегантные шляпы со стойкими полями, широкие длинные перчатки, массивные серьги, туфли с заостренным носком, украшенные пряжкой. Как видно на фото лукбука, восьмидесятые показаны в лучше красе. Элементы стиля диско-поп, футуристические мотивы, матриархат в виде мужских плечей и размытых фасонов вещей.

Идея фотосессии состоит в том, что модели при полном параде ведут на прогулку красивых охотничьих псов на поводке. Кстати, в год Собаки, многие модельеры использовали настоящих животных в качестве символов к своим показам моды.

В целом, стоит отметить, что женские комплекты из коллекции Marc Jacobs  осень-зима 2018-2019 подойдут только смелым и эпатажным девушкам, для которых нет ничего зазорного в том, чтобы выделяться на фоне остальных. Это или молодые и свободные, или нашедшие себя в этом мире творческие женщины.

И снова по ту сторону объектива находился легендарный фотограф мира fashion – Стивен Мейзел. Под его руководством осуществлена съемка данного фотосета с участием моделей Рианны Ван Ромпайи, Ника Коула, Вероники Вилима, Сары Абни, Ханны Шекспир, Ремингтона Уильямса, Сары Сорич, Сон Хвы и Ани Лягошиной. Над созданием образов работала Кэти Гранд, за прически и укладки волос отвечала Гвидо Палау, а за макияж - Пэта Макграта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.