Рекламная кампания Zara осень-зима 2018-2019

Просмотров: 1409
Рекламная кампания Zara осень-зима 2018-2019

Известный фэшн-фотограф Стивен Мейзел уже не впервые сотрудничает с брендом Zara и создает для их сезонных коллекций неподражаемые снимки. В сезоне осень-зима 2018-2019 лукбук выглядит немного драматичным и в то же время очень колоритным.

Модели словно запечатлены на настенных картинах в рамочках, девушки позируют в новых одеяниях из коллекции и крупным планом демонстрируют не только наряды, но и стильные аксессуары из коллекции.

Здесь снова, как и у многих других известных фирм, все заполонил стиль бохо. Платья макси с мелкими принтами на темном фоне, уникальные головные уборы (трикотажные платки), обувь в стиле 60-х на толстом высоком каблуке и платформе.

Также в кампании были представлены знаковые украшения, которые выглядят выразительно и дорого. Сумочки, туфли и пояса щедро украшены металлической фурнитурой наряду со стразами и разноцветными кристаллами.

Одежда, несмотря на достаточно темные палитры, выглядит роскошно и очень интересно. Кроме длинных платьев с узорами, в коллекции есть костюмы, что состоят из широких штанов и красивых жакетов, блузки с бантами на шее, длинные туники с золотыми узорами.

Материалы для одежды взяты такие, которые хорошо носятся в холодное время года. Это плотный хлопок, вискоза, бархат, вельвет.

Отдельного внимания заслуживают туфли. Только ради них стоит посмотреть фото данной рекламной кампании. Судя по всему, на пике моды окажется обувь с массивными  платформами и гламурными узорами. Они составляют отличную кампанию теплым макси-платьям и брюкам кюлотам.

Чтобы внести немного яркости в эти довольно сдержанные образы, дизайнеры разбавили их удивительными украшениями. Броские браслеты с яркими минералами, длинные сережки, броши, позолоченные габаритные кулоны, блестящие пряжки на ремнях — все это создает эффект роскоши и богемности. Сумочки также довольно яркая часть образов — они оснащены длинной цепочкой и красивой брошью.

Легендарный фотограф Стивен Мейзел под творческим руководством Фабьена Барона сделал серию очаровательных снимков, где известные модели рекламируют комплекты от Zara среди богатых интерьеров. В съемках были задействованы такие модели как Меган Коллисон, Лекси Болинг, Крис Грикайте, Блесня Минер, Джулия Нобис, Каролин Вольтер и Фэй Фэй Сун. Карл Темплер являлся ответственным за стиль манекенщиц.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.