Российские топ-модели на обложке Vogue Россия сентябрь 2018

Просмотров: 1340
Российские топ-модели на обложке Vogue Россия сентябрь 2018

Три известных лица, четыре обложки, один фотограф.

Модное издание Vogue Россия отмечает свое 20-летие и посвящает дню рождения сентябрьский номер 2018.

В объективе фотографа Джампаоло Сгуры запечатлены трио российских супермоделей: Наталья Водянова, Наташа Поли и Ирина Шейк. На общем снимке они одеты в короткие платья с цветочным принтом из коллекции Saint Laurent осень-зима 2018-2019, в руках девушки держат босоножки на каблуках из той же коллекции. Сцена привлекает закулисной спонтанностью: главные героини идут босиком по московской мостовой, как будто они только что вернулись с ... дня рождения Vogue Russia. Веселые, счастливые и уверенные в своей красоте! Все трое в темных очках, с обнаженными красивыми ногами что называется «от ушей»...У всех этих моделей, как и у журнала, за спиной целая удивительная и увлекательная история восхождения по ступеням  фэшн-индустрии.

Каждая из моделей также получила сольную обложку: Наталья Водянова позировала в одежде Майкла Корса, Наташа Поли была в ярких образах от Prada, а Ирина Шейк представила сексуальную комбинацию Intimissimi и плотно облегающий топ Versace.

Стилист проекта: Ольга Дунина, прически и укладки моделей сделаны Франко Гобби, а макияж  - Элен Васнье.

Юбилейный номер Vogue Россия 2018 выпущен под девизом «Первые 20 лет». В нем читатели смогут не только традиционно   познакомиться с новинками моды на осень и зиму 2018-2019, но и полюбоваться отечественными моделями, которые прославили страну в мире. Девушки на индивидуальных фото держат какой-то знак, отображающий 20-летие Vogue. У Ирины Шейк в руках бумажный стакан с кофе с цифрой «20», а рядом красуется подпись «С горячим приветом»… Наталья Водянова позирует с блестящими воздушными шариками в форме числа 20, и очаровательно улыбается нам со страницы журнала. Рядом с фото мы видим фразу «От всего сердца». А Наташа Поли сама, словно подарок на именины издания. Девушка смотрит на нас с обложки модного глянца завораживающим взглядом, ее шея украшена воздушным шифоновым бантиком. А рядом с изображением белым по серому написано «Удачно обернулась». Номер получился оригинальным и не похожим на все остальные. Еще бы — целых 20 лет фэшн-издание уже с нами! Это действительно значимый повод, чтобы сделать что-то необычное и впечатляющее!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.