Роуз Макгоуэн посетила вечеринку с андрогинной моделью Рейн Дав

Просмотров: 2274
Роуз Макгоуэн посетила вечеринку с андрогинной моделью Рейн Дав

Не так давно звезду телесериала «Все женщины - ведьмы» впервые застали в компании симпатичного брюнета. Пара целовалась в Центральном парке Нью-Йорка, несмотря на многочисленных прохожих. Поклонники моментально приписали голливудской актрисе романы со многими коллегами и предпринимателями, которые подходят под описание спутника. Но позже выяснилось, что Роуз Макгоуэн закрутила роман с андрогинной моделью Рейн Дав. Кстати, 28-летняя звезда подиумов предпочитает не относить себя ни к женскому, ни к мужскому полу. При этом уроженка Соединенных Штатов представляет коллекции для двух полов. 

Как пишет storinka.com.ua, вчера влюбленные вновь посетили светское мероприятие, однако на этот раз знаменитости не стали скрывать свои отношения. Кстати, звезда телеэкранов позировала в оригинальном красном платье-халате, украшенном элементами бахромы оранжевого оттенка, а также серебристых кедах. При этом голливудская актриса не стала отказываться от аксессуаров, отдав предпочтение массивным серьгам насыщенного зеленого тона. Кроме того звезда подиумов позировала в бархатном пиджаке черного цвета, серых облегающих джинсах, белоснежной рубашке и туфлях-лоферах. Однако Рейн Дав дополнила образ при помощи оригинальной миниатюрной сумки. 

При этом Роуз Макгоуэн и ее спутница трогательно обнимались на протяжении всего вечера. Стоит отметить, что вечеринку организовали сотрудники модного издания «LOVE». Кстати, по предварительной информации одного из британских изданий, роман между представительницами шоу-бизнеса завязался еще несколько месяцев назад. Тем не менее, голливудская актриса и манекенщица предпочитают не сообщать подробности их отношений. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.