Селена Гомес представила модные кроссовки 2018 Puma Defy

Просмотров: 1777
Селена Гомес представила модные кроссовки 2018 Puma Defy

Селена Гомес уже не первый сезон является лицом бренда Puma. На этот раз знаменитая певица представила новинку в нише спортивной обуви, а именно стильные кроссовки Puma DEFY. Данная модель имеет совершенный дизайн, который позволяет ощущать максимум комфорта во время тренировок. Легкая амортизация, мягкий материал, опора с обеих сторон, небольшой вес, минималистический дизайн. Платформа оснащена специально разработанной технологией: пеной Puma Profoam, которая пружинит и тем самым отдает энергию.

Кроссовки безупречно сочетаются с любой одеждой для фитнеса, будь то обтягивающие фигуру лосины или просторные спортивные штаны. Расцветки кроссовок также универсальные — черная, бежевая, белая, что делает их желанным аксессуаром в гардеробе современной девушки.

Задумка фотосессии была достаточно простой: кроссовки показаны возле обычных городских видов, а также на фоне арт-пространства с белым полотном. Так силуэты получились более четкими и выразительными. Разглядывая фото, можно сделать выводы, что предложенные брендом образы идеальны для повседневной жизни активной девушки. В кроссовках приемлемо отправиться по делам, пойти на спортивное занятие или прогулку с друзьями. И хотя в изготовлении спортивных комплектов и обуви использованы нейтральные по цвету материалы, они смотрятся очень ярко за счет дизайна. Лосины дополнены сетчатыми вставками или яркими контрастными надписями, кроссовки оснащены интересной по форме подошвой, топы украшены логотипом данной фирмы, изображением животного пума.

Сама же Селена Гомес в данном фотосете выглядит просто потрясающе — красная помада и волнистые локоны подчеркивают кукольное личико знаменитости. Фигура девушки также вызывает восхищение — несмотря на невысокий рост, модель производит впечатление изящной и стройной красотки.

Аксессуары, взятые для съемки даннного лукбука, также олицетворяют старые-добрые 90-е годы. Это серьги кольца золотистого цвета, которые мы видим в ушах модели и гламурные рюкзаки из гладкого текстиля в бирюзовом приятном оттенки с броскими логотипами и названиями фирмы.

Несомненно, данные аутфиты вдохновят многих обычных девушек по всему миру вести более спортивный образ жизни, ведь в таком стильном наряде наверняка хочется как можно скорее отправиться на тренировку!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.