Селена Гомес украсила обложку «ELLE», а также раскрыла секреты отношений с Деми Ловато

Просмотров: 1010
Селена Гомес украсила обложку «ELLE», а также раскрыла секреты отношений с Деми Ловато

Не секрет, что американские исполнительницы являются близкими подругами на протяжении нескольких лет. Тем не менее, Селена Гомес всячески отказывалась от комментариев после того, как Деми Ловато госпитализировали, диагностировав передозировку наркотическими средствами. К счастью для поклонников популярных брюнеток, сегодня исполнительница сингла «Same Old Love» дала откровенное интервью, а также приняла участие в фотосессии для американского модного журнала «ELLE». Селена заявила, что по-прежнему любит Ловато, а также продолжает поддерживать коллегу, несмотря на ее пагубное пристрастие. 

Как пишет storinka.com.ua, также 26-летняя экс-избранница Джастина Бибера добавила: «Я не хотела говорить или делать что-либо публично. Мы знакомы на протяжении 7-и лет, мы любим друг друга. Я продолжаю заботиться и поддерживать Деми, но не хочу, чтобы наши отношения стали достоянием общественности». Примечательно, что полиции штата удалось обнаружить дилера поп-исполнительницы. По предварительной информации, Ловато связалась с поставщиком, отправив ему текстовое сообщение в мобильном приложении. Курьер доставил наркотический препарат, изготовленный на основе опиатов. Офицеры предполагают, что употребление данного средства стало причиной смерти таких знаменитостей, как Lil Peep и Prince. 

Сейчас о состоянии Деми Ловато известно немного. Друзья певицы поведали, что брюнетка чувствует себя удовлетворительно, а также пробыла в клиники две недели после того, как ее доставили врачи скорой помощи. В ближайшее время американка планирует пройти курс реабилитации, а офицеры полиции пытаются найти поставщика запрещенных препаратов. Специалисты не исключают, что дилер причастен к смерти других знаменитостей, снабжая их наркотическими веществами. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.