Серена Уильямс приняла участие в компании по борьбе с раком груди

Просмотров: 679
Серена Уильямс приняла участие в компании по борьбе с раком груди

Несколько месяцев назад знаменитая теннисистка впервые стала матерью. Поэтому теперь звезда корта особенно тщательно следит за собственным здоровьем. Но теперь легендарная американка приобщает к регулярным медицинским обследованиям не только родственников, но и всех женщин. Так молодая мама приняла участие в съемке социального ролика, направленного на привлечение внимания и профилактике рака груди. В клипе Серена Уильямс исполнила культовую песню «I Touch Myself» музыкального коллектива «Divinyls». При этом 36-летняя теннисистка не побоялась предстать без яркого макияжа и вычурного наряда. 

Ведь, как пишет storinka.com.ua, звезда корта позировала в белоснежном махровом халате, а также полностью обнаженной. Кроме того профессиональная спортсменка дала откровенное интервью, в рамках которого сообщила: «Об этой акции я узнала в Нью-Йорке, и очень увлеклась идеей. Мне кажется, важно уведомить всех женщин о данной проблеме. Ведь лучше предотвратить заболевание, пройдя обследование. А моя задача, как знаменитости, заключается в уведомлении и привлечении внимания всех представительниц прекрасного пола». 

Стоит отметить, что создатели социальной рекламы неспроста выбрали музыкальный трек австралийского коллектива «Divinyls». Известно, что в 2013 году солистка и лидер группы проиграла борьбу с раком молочной железы. Стоит отметить, что многие представительницы шоу-бизнеса принимают активное участие в социальной компании и поддерживают женщин со всего мира. Например, 50-летняя Кайли Миноуг сумела излечиться от данного заболевания, а позже основала благотворительную организацию. А американская актриса Шеннен Доэрти одержала победу после многодетной борьбы. Теперь звезда телесериала «Все женщины - ведьмы» нередко выступает на разнообразных конференциях и принимает участие в социальных акциях. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.