Тильда Суинтон предстала в образе тигрицы на Венецианском кинофестивале

Просмотров: 795
Тильда Суинтон предстала в образе тигрицы на Венецианском кинофестивале

Британская актриса является любимицей популярного итальянского режиссера Луки Гуаданьино. Ведь оскароносная блондинка успела принять участие в съемках таких картин, как «Я – это любовь», а также «Суспирия». Кстати, премьера последней ленты состоялась вчера, в рамках ежегодного Венецианского кинофестиваля. Примечательно, что партнершей по съемкам выступила Дакота Джонсон, известная благодаря сиквелу «50 оттенков серого». Кстати, Тильда Суинтон продемонстрировала высокопрофессиональную игру, несмотря на суровые погодные условия. Ведь 45-летний итальянец предпочел, в качестве места для съемок, нетронутые леса Канады, при этом большинство эпизодов, вошедших в кинокартину, были созданы на рассвете и глубокой ночью.

Однако Тильда предпочла максимально яркий и актуальный наряд, представ на красной ковровой дорожке. Как пишет storinka.com.ua, звезда телеэкранов блистала в оригинальном платье в пол, сапогах-чулках, а также печатках, украшенных пестрым леопардовым принтом. Тем не менее, британка учла все тренды нынешнего сезона, поэтому выбрала не классическую цветовую гамму, а сочетание красно-белых пятен, которые вместе создали гармоничный животный узор.

Напомним, что съемки триллера не прошли бесследно для многих актеров. Например, Дакоте Джонсон понадобилась психологическая помощь. Звезда телеэкранов на протяжении нескольких недель посещала консультации профессионала, а также принимала успокоительные средства, поскольку популярную брюнетку мучили ночные кошмары. Стоит отметить, что поклонники смогут насладиться новой работой легендарного итальянского режиссера уже через несколько дней. Ведь в конце октября пройдет премьера во всех мировых кинотеатрах. 

Фото: Daily Mail

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.