Встречайте осень 2018 с новыми коллекциями Jack Wolfskin и Northland

Просмотров: 1421
Встречайте осень 2018 с новыми коллекциями Jack Wolfskin и Northland

В преддверии осени самое время задуматься над тем, чтобы встретить ее в достойной экипировке от лучших мировых брендов.

Меланхолическое настроение осени не способно поколебать сильный дух любителей активного времяпровождения. Тем, кто не представляет свою жизнь без движения, обязательно по вкусу придутся новые коллекции обуви, одежды и аксессуаров от таких свободных духом брендов как Jack Wolfskin и Northland. Новинки этих компаний произвели неизгладимое впечатление на мировом рынке, поразив до глубины души, как закадычных модников, так и приверженцев длительных походов. Но что лить воду?! Давайте же знакомиться с осенними линейками 2018 года поближе.

Чтобы подробно рассмотреть новые творения Jack Wolfskin и Northland, не нужно отправляться в Германию или Австрию. Лучшие модели данных брендов уже находятся на страницах интернет-магазина Estafeta.com.ua по ссылкам: тут и тут, который дарит возможность тщательно изучить товар и получить оригинальные изделия на дом.

Новинки от Jack Wolfskin – живя по канонам свободы

Компания Jack Wolfskin всегда стремилась обеспечить спортсменов творениями, которые смогли бы тонко подчеркнуть индивидуальность владельца и создать максимальный комфорт. В новую осеннюю коллекцию немецкого бренда вошли аутентичные модели одежды и обуви.

Одежда

Линейка одежды Jack Wolfskin может похвастаться шикарным ассортиментом. В ней находятся:

  • брюки
  • ветровки
  • жилетки
  • рубашки
  • толстовки
  • свитера и др.

В дизайне моделей преобладают ровные линии и классические формы. Большинство изделий выполнено в практичной цветовой гамме, что очень характерно для Jack Wolfskin. Отличительной чертой новой коллекции стала ее высокая износостойкость, которая была достигнута путем внедрения инновационных технологических процессов.

Обувь

В основе линейки обуви немецкой марки лежат стильные варианты ботинок и кроссовок. В этом году бренд создал отдельные серии кроссовок: повседневные, для бега и для тренировок, которые характеризуются повышенной устойчивостью к стиранию. Несмотря на строгость моделей, экспрессивности им придают яркие цветовые решения.

Коллекция Northland – достигая невероятных вершин

Австрийская компания Northland уже на протяжении нескольких десятилетий обеспечивает спортсменов многофункциональными товарами для разных видов спорта и туризма. Накануне осени она презентовала ряд своих новых творений, которые уже успели занять топовые места на мировом рынке.

Одежда

Ассортимент Northland рассчитан на всех членов семьи и характеризуется шикарным разнообразием. В линейку 2018 года вошли стильные модели с высокой степенью функциональности. Среди них превосходные варианты таких изделий как:

  • гольфы
  • брюки
  • куртки
  • поло
  • комбинезоны и др.

Бренд не стал экспериментировать с формами, как и прежде отдав предпочтение ровным и закругленным линиям. Основное разнообразие моделей обладает насыщенными цветовыми решениями и элегантными принтами.

Обувь

Главный акцент Northland припал на создание прочных и удобных ботинок, а также легких кроссовок. Разработчикам удалось значительно снизить вес у большинства вариантов кроссовок, благодаря использованию мембранных поверхностей. Наибольшую популярность завоевали Northland AIRSPIN, которые имеют интересный дизайн.

Несколько слов о создателях совершенства

Jack Wolfskin

Этот немецкий бренд родился в 1981 году, благодаря стараниям Ульриха Даузина. Уже в 1993 году был открыт первый завод компании, который занимался производством верхней одежды и другой экипировки. На сегодняшнее время марка экспортирует свою продукцию в более чем 70 государств и является официальным спонсором «Ливерпуля»;

Northland

Основание марки Northland произошло в 1973 году. Ее создателем считается Гервальт Пихлер – профессиональный альпинист. Пихлер желал производить высококачественную продукцию и вскоре добился своего. Компания очень быстро достигла успеха, что обусловлено превосходным уровнем ее изделий.

Осенняя коллекция Jack Wolfskin и Northland стала отличным доказательством того, что талантливые бренды с каждым годом становятся еще лучше!

Где же приобрести желанные новинки?

Совершать покупки без хлопот и труда – не проблема. Для этого всего лишь достаточно посетить интернет магазин Estafeta.com.ua. Этот магазин завоевал популярность из-за своего высокого профессионализма. Он предлагает своим посетителям исключительно оригинальные модели лучших мировых брендов, которые представлены на страницах Estafeta в шикарном разнообразии. Каждый желающий может узнать все подробности о товаре и проконсультироваться с квалифицированными операторами по поводу осуществления заказа.

Достигайте успеха с новинками от Jack Wolfskin и Northland, приобретенными в магазине Estafeta!

Контактная информация интернет магазина Estafeta.com.ua:

Адрес: Украина, Киев

Телефоны:
0 (800) 212-663
(044) 363-26-60

E-mail: [email protected]

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.