4 типа женщин, которые отпугивают мужчин

Просмотров: 1373
4 типа женщин, которые отпугивают мужчин

Пожалуй, у каждой из нас есть подруга или знакомая, которая привлекательна, мила, умна, но никак не может построить крепкие отношения с противоположным полом. Не исключено, что причиной этому могут быть особенности и черты характера, которые попросту отпугивают мужчин, пишет storinka.com.ua. Психологи назвали 4 типа современных девушек, которым очень трудно завоевать мужское сердце: 

Карьеристка

Главной целью такой женщины является самореализация, продвижение по карьерной лестнице и собственный успех. Во время беседы она предпочитает делать акцент на личных достижениях и карьерном росте, при этом мало заинтересована в личности партнера и его стремлениях. Иногда карьеристки показывают свою чрезмерную уверенность в себе и пытаются «задавить» авторитетом собеседника, якобы показывая над ним свое превосходство. Любит контролировать все происходящее вокруг и нередко пытается доказать мужчине, что ему несказанно повезло – добиться внимания такой замечательной девушки. Мужчины же рядом с такими дамами зачастую чувствуют себя некомфортно и неуютно, поэтому о долгих отношениях не может быть и речи.

Нытик

Данный тип женщин очень любит сделать из себя жертву, которую все постоянно обижают: бойфренды-предатели, придирчивое начальство, завистливые коллеги, еще и судьба постоянно преподносит испытания. Люди в ее рассказах делятся на положительных и отрицательных героев. Вначале мужчина проникается симпатией к невинной жертве и может даже чувствовать себя героем в ее глазах, но проходит время, и одно неловкое движение может перенести его из категории хороших в категорию плохих парней. 

Королева

Такая дама считает себя практически идеалом и всегда пытается показать свое превосходство. Ей крайне редко присуща вежливость в общении, что уж говорить об уважении к собеседнику? При этом грубый ответ может получить кто угодно: продавщица в магазине, случайный прохожий или родная тетка. Услышать от нее «спасибо» или «пожалуйста»? Никогда. Зачем слова вежливости для тех, кто обязан оказать ей услугу? Зачастую такие девушки имеют завышенные требования к избраннику, поэтому мужчины стараются избегать таких особ и делают выбор в пользу более адекватных.

Паникер

Вокруг этих девушек вечно все горит. Проблемы, чрезвычайные ситуации, перипетии – все происходит вокруг них, при этом сами они привыкли к тому, что решать все должен мужчина: починить автомобиль, справиться с замком, отвести в ветлечебницу ее любимого питомца, разобраться с бывшим воздыхателем, помирить с подругой. И вовсе не важно, что с парнем она знакома не так давно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.