«5 Элемент» - услуги фитнес-клуба в Киеве

Просмотров: 1955
«5 Элемент» - услуги фитнес-клуба в Киеве

Фитнес-клуб «5 Элемент» популярен не только благодаря своему невероятно удачному расположению, но и большому перечню услуг, которыми могут воспользоваться гости. На сегодняшний день клуб, который трижды получил премию Luxury Lifestyle Awards, что является большой редкостью для заведений подобного типа. Хорошо тут буквально все, начиная от парковки, которая вмещает сразу до 450 автомобилей, заканчивая индивидуальным подходом к каждому клиенту. Кроме того, существует возможность воспользоваться привилегиями уровня VIP и Premium. Можно узнать подробнее о фитнес клубе на 5element сайте. Фитнес клуб 5 Элемент: элитный

Доступные услуги на территории фитнес-клуба «5 Элемент»

Сегодня данный фитнес-клуб является одним из немногих, который оказывает большой спектр услуг. Большой комплекс вмещает множество отдельных кабинетов и залов, которые специализируются на определенном направлении.

  1. Летний отдых. Посетители комплекса «5 Элемент» могут отдохнуть от городской суеты в месте, изобилующем зеленью, цветами, вблизи воды, пользуясь сервисом европейского уровня. Каждый день доступен бассейн клуба 5 Элемент и много других удобств.
  2. Лечебная гимнастика и физическая реабилитация. Сегодня данное направление пользуется особой популярностью, ведь физические нагрузки в лечебных целях способны решить массу проблем. Причем, чем раньше, тем лучше, пресекать любые патологии лучше с детства. Лечебная гимнастика может использоваться как самостоятельный способ лечения, так и в комплексе с другими мероприятиями.
  3. Wellness. Данное предложение представляет собой отдельную зону, представляющую собой зимний сад. Там можно насладиться видом экзотических растений, стилизованных птиц, с небесным сводом и внутренним двориком с джакузи для гостей. Это настоящий аква-рай, в котором есть финская и римская сауна.
  4. Салон красоты. Посещение этого места не забудется никогда. Все процедуры для здоровья и красоты, выполняемые только по современным технологиям и методикам. Кроме того, специалисты разработали комплексы, как для женщин, так и для мужчин.
  5. Ресторан. В комплексе «5 Элемент» находится один из самых лучших ресторанов столицы. Здесь можно получить удовольствием не только от пищи, приготовленной лучшими поварами, но и видом, который открывается из панорамных окон. Расположен он на нескольких уровнях, и выбрать за каким столиком сидеть, можно самостоятельно.
  6. Центр раннего развития. Это не только интересный досуг для ребенка, но и способ позаботиться об его дошкольном образовании и воспитании.
  7. Детская спортивная школа. Специалисты позаботились о том, чтобы разработать для ребенка удачные условия для правильного формирования телосложения, организации досуга, получения массы эмоций и знакомства с единомышленниками.
  8. Фитнес-клуб для беременных. Девушкам в положении важно держать себя в норме, а фитнес позволяет не только подготовиться к родам, но и в дальнейшем пойдет на пользу при восстановлении после них.
  9. Организация мероприятий. Данная ниша занимает особое место. Профессионалы своего дела разработают, воплотят в жизнь и проведут мероприятие в самых лучших традициях.
  10. Центр здоровой эстетологии. Нехирургические способы коррекции тела, реабилитации и многое другое.
  11. Роллердром. И наконец, на территории комплекса имеется площадка для катания на роликах. Это одно из самых лучших мест для катания, с идеально ровным напольным покрытием «Мондо».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.