7 предметов женского гардероба, от которых мужчины без ума

Просмотров: 1843
7 предметов женского гардероба, от которых мужчины без ума

Чтобы ловить на себе восхищенные взгляды прохожих и в который раз убеждаться в своей превосходности, многие женщины готовы идти на кардинальные меры. Увы, далеко не всем удается соблюдать четкую грань между сексуальностью и вульгарностью, пишет storinka.com.ua. Сегодня мы определим, какие предметы женского гардероба мужчины считают самыми сексуальными, и как не перегнуть с ними палку.

Белая рубашка

Оказывается, даже столь строгий и деловой элемент одежды многие мужчины считают невероятно соблазнительным и игривым. Важно – правильно комбинировать его с низом. Если вы оголяете ноги, не открывайте грудь. И наоборот – если вы надели с блузой брюки, декольте может быть глубже.

Изделия красного цвета

О том, что этот цвет мужчины считают наиболее привлекательным на женщине, мы писали не раз. Важно – помнить, что сам по себе он является довольно ярким и акцентирующим на себе все внимание, поэтому старайтесь выбирать закрытые модели. Как вариант – откройте или ноги, или грудь.

Ботфорты

Эффектная и женственная обувь. Вместе с тем, очень опасна: с ее помощью можно как подчеркнуть красоту фигуры, так и сделать образ очень развратным. Чтобы такого не произошло, отдавайте предпочтение изделиям из замши и выбирайте максимально закрытый, свободный верх. Очень хорошо ботфорты смотрятся в сочетании со свитерами оверсайз или короткими вязаными платьями.

Асимметрия в одежде

Девушки в блузах с открытыми плечами смотрятся очень мило, ранимо и невероятно сексуально. Важно – не перемудрить с образом и под такую одежду выбрать максимально скромный и закрытый низ.

Водолазка

Не смотря на то, что этот предмет гардероба не отличается открытостью и демонстрацией прелестей фигуры, мужчины считают, что водолазки эффектно и пикантно подчеркивают изгибы талии и выпуклости груди. Важно – чтобы ткань изделия была плотной, качественной и имела нейтральный цвет. Никаких сеточек, ярких оттенков и тонких материалов – это сыграет не в вашу пользу.

Каблук

Мужчины любят девушек на каблуках: они придают походке девушки грациозность и изящество, что не остается незамеченным сильной половиной общества. Отдавайте предпочтение классическим лодочкам без платформы спереди.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.