Алла Пугачева и Максим Галкин погуляли на вечеринке Игоря Николаева

Просмотров: 916
Алла Пугачева и Максим Галкин погуляли на вечеринке Игоря Николаева

Супруги не фотографировались вместе.

На днях, как уже писала storinka.com.ua, свой третий день рождения отметила Вероника – дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. В честь этого события звездные родители закатили грандиозную вечеринку, куда пригласили своих знаменитых друзей: Аллу Пугачеву и Максима Галкина с детьми Лизой и Гарри, Наталью Подольскую и Владимира Преснякова с сыном Артемием и других.

В сети появилось несколько фотокадров и видеозаписей с торжества. Но нет ни одной фотографии, на которой Алла Борисовна позировала бы вместе со своим мужем Максимом Галкиным. Отметим, что сейчас пара переживает не лучшие времена: в СМИ появилась информация о том, что комик изменяет Примадонне с Юлией Барановкой.

Также в пользу версии о том, что между звездными супругами «пробежала черная кошка», говорит и «траурный» наряд Пугачевой: певица облачилась во все черное. Впрочем, фанатам артистки знакома ее любовь к одежде именно черного цвета, поэтому поклонники пары надеются, что слухи о романе Максима и Юлии – ложь, а информация о скором разводе Галкина и Пугачевой преувеличена.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.