Анна Хилькевич стала жертвой мошенников

Просмотров: 602
Анна Хилькевич стала жертвой мошенников

Мошенники решили нажиться на имени актрисы.

Многие звезды проводит в своих микроблогах различные конкурсы с привлечением подписчиков и спонсоров. Особенно такие развлечения популярны среди знаменитостей с большим количеством подписчиков. Однако, иногда о том, что от их имени проводится конкурс, звезды узнают из СМИ или из соцсети.

Напомним, недавно разразился скандал с подобным конкурсом в микроблоге Ольги Бузовой.

Так, нажиться на имени Анны Хилькевич попытались мошенники, которые организовали конкурс от имени актрисы. Сама же Анна ровным счетом ничего об этом не знала, пишет storinka.com.ua. Поэтому молодая мама решила предупредить своих фолловеров (которых у нее, кстати, больше 8 миллионов).

«На просторах интернета проводится какой-то конкурс, якобы от моего лица, будто я «вас выбрала». Так вот! Я понятия не имею, кто это и что это. Не ведитесь на развод. К тому же запомните, если в розыгрыше вас просят заплатить деньги за участие или за что-то другое, — скорее всего, вас обманут», — написала Хилькевич.

Отметим, что 31-летняя актриса весьма активна в соцсети. Анна не скрывает от подписчиков даже подробности своей личной жизни. Сейчас актриса воспитывает двух дочерей и пытается вернуть себе былую форму после рождения второго ребенка. Поклонники актрисы заочно знакомы с ее старшей дочерью Арианной, а вот младшую Марию, которая появилась на свет несколько месяцев назад, Хилькевич пока скрывает от посторонних.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.