Анна Калашникова стала жертвой грабителей

Просмотров: 1002
Анна Калашникова стала жертвой грабителей

У звезды украли новый Iphone XL во время светского раута.

Модель Анна Калашникова – завсегдатай светских тусовок. Однако недавний выход в свет обернулся для светской львицы потерей дорогостоящего телефона. Iphone XL просто вытащили из сумочки дивы, пишет storinka.com.ua.

Анна часто хвастается в личном микроблоге дорогими автомобилями и роскошными подарками от любимого человека. Напомним, бойфренд Калашниковой – 32-летний президент издательского дома RussianGuide Олег Накариков. Недавно влюбленные вместе отдыхали в Канаде. Но на днях подобная беспечность вышла звезде боком.

Как рассказала сама Калашникова, она отправилась на презентацию нового клипа своей подруги Алисы Феоктистовой, прихватив с собой новенький Iphone XL. Звезда положила сумочку с телефоном на стол, а сама отправилась фотографироваться. Потом Анну закрутили журналисты, отвлекли знакомые и т. д. В общем, к сумочке звезда вернулась только в конце вечера. Тогда Анна и обнаружила пропажу дорогого телефона.

«Расстроилась страшно, ведь я толком даже не успела им попользоваться. Да и стоит немалые для телефона деньги», - сетует Калашникова.

Как оказалось, в этот вечер пострадала не одна Анна. У других гостей также исчезли телефоны, кошелек и даже бриллиант, который предназначался в подарок. Организатор вечера Алиса Феоктистова подала заявление в милицию и предоставила правоохранительным органам видеозапись с мероприятия. Девушка надеется, что это поможет быстро найти и опознать злоумышленника. Возможно, он проник на презентацию под видом фотографа, журналиста или обслуживающего персонала.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: